Любовь

Вопрос девушкам. Вы бы простили своего парня за измену????

нет не простила бы! считаю, что если изменяешь значит не любишь, а если не любишь, то зачем мучить себя и того, кто рядом. проще расстаться, развестить и уже тогда выбирать себе других партнёров. а если любовь есть, но твой партнёр не удовлетворяет тебя, то всегда можно поговорить. человек не животное, он может разговаривать. И любящий человек никогда не изменит!
A***** S*****
Лучший ответ
я бы точно не смогла
измену-да, предательство-нет!
скорее нет чем да.
Наташа
нет. Если сошелся с другой - иди к ней - держать не стану. Достаточно уважаю себя, чтобы ждать, пока кто-то нагуляется.
Да, если бы смогла понять, почему он это сделал.
Но простить - не значит продолжать отношения.
ложь и предательство любимым не прощают.
Allaberdi Geldiyew
а секс со шлюхой это измена :D ?
Mc Millenium
Возможно, да!!! Если есть любовь... чувства друг к другу... и смотря как это произошло)))) По какой причине?!
Я простила своего парня и не сколько не жалею... но узнала об этом я именно от него, так как пришел и сам в этом признался! Девушку ту он знать не знал, просто выпил много с друзьями... я и простила только за то что сам в этом признался... если бы была другая ситуация, может и не простила... одно но, забыть я не смогу это...
Это смотря какой парень ...Если тот самый, то да
...предательство не прощается!...
однозначно нет
Nana Isaeva
Нельзя быть злопамятными. Отомстили - и забыли.