Любовь

Я стесняюсь своего парня.

Я знаю, что он самый лучший для меня, самый дорый, самый... Тот челоевечек, который нужен мне... Но его внешность очень сильно подвергает меня стеснению перед окружающими... Он маленького роста и пухленький...
Детачко, а вы ни на кого не обращайте внимания!!! !
Это даже хорошо, что пухлый) ) Его будет приятно потискать) )
Гордитесь своим МЧ и ни одна сволочь камня не бросит)) )
Не смотрите на шаблоны. Всё писаные красавцы тока голову морочат
Мал золотник, да дорог.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
срать на всех
Забей на мнение общества.

Я по началу тоже своего стеснялась, потом плюнула на общество.
интересный поворот.. . даже я тут задумался))
если стесняешься, то и встречаться незачем. Знаешь как это называется (твои сомнения, и то, что ты о нем здесь пишешь) . Предательство. А там, где есть предательство- нет чувств. Ищи свое и отпусти его.
ни чему хорошему это не приведет, найди себе по своим параметрам. Хотя если бы он тебе оочень нужен был бы, такой вопрос здесь не задавала бы.
Денис Заикин
пусть говорят он маленького роста, пусть говорят одет он слишком просто.. . А он мне нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет.. . Дурочка люби...
у тебя просто других парней небыло
Mishenko Andrey
Я думаю что ты его не любиш, а просто кокая то к нему привязанность не мороч ему голову найди другого, даже ты заметила его недостатки, а если бы любила тебе паралельно на всё было бы поверь!!!
да ладно тебе, неужели это так важно? у меня тоже приятель маленького роста и я тоже поначалу парилась, но это на самом деле глупо. если человек хороший, то вообще не стоит даже думать об этом.
)
странно, если б ты его любила то не обращала бы внимание на его внешность и на мнение окружающих. делай выводы
Ты знаешь прикол, мне тоже недавно отказали, по той же причине!! !
Говорит подругам, типа он хороший, но она меня стесняется.
А чего стеснятся, я : учусь на отлично, не говорю, что Аленделон, но не плох, ведущий городских мероприятий ( концертов, дискотек, и т. д. ) у меня своя команда КВН, выграл с ней городские игры и занял 3 место в области, имею не плохое чувство юмора, общителен ...
Короче, а она говорит она меня стесняется!!! !
Просто уже не могу) ) выплеснуть кому-то надо!! !
Я вообще думал, это только у неё такой маразм, а это у многих бывает)))
Lotos Roza
если он для тебя лучший, тебе не вс равно на мнение окружаюших?