Любовь

Я стесняюсь своего первого размера груди. Когда ношу футболку без лифчика то сильно комплексую перед парнем.

Мне кажется это некрасиво выглядит
Абсолютно плоская грудь большая редкость, так что проблема из пальца высосана.
Знали б вы, как парни комплексуют из-за члена ))
Алсу Хатмуллина
Лучший ответ
а от нас чего хочешь? силикон тебе выслать?
Настёнка хахахах))
Ну что поделать, паралон тебе в помощь)))
Инесса Инесса
Попробуйте демонстрировать то что у вас привлекает, скажем ножки, тогда про грудь он точно забудет.))
Игнат Ковалёв
у вас девушек зависимость от лифчиков с первых дней как только оденут лифчик, плюс мамины советы действуют вам в голову плюс насмотритесь на лифчики своих подружек и завидуете и покупаете лифчике себе чтоб не завидовать подружкам.
Счастливая!
Повезло тебе очень.
Другие вынуждены терпеть неудобства. если слишком большая грудь.
И в футболке без лишнего протеза естественно и красиво.
Носи сарафан. Сарафан подходит для любой фигуры.
ну если парень с тобой до сих пор, то его всё устраивает.
Adik Sham
Носи лифчик, или же такую одежду, которая скрадывает недостатки фигуры.
Но вообще стыдиться надо плохих поступков и плохих слов, а в том, что у тебя фигура такая, ты не виновата нисколько, потому и стыда быть не может.
Анна Павлова
Поверь, дамы с 5тым тебе зависуют. Да, мужики любят "хорошую" грудь, но ИМХО маленькие сиси это не так плохо.
И вообще, отростут!
Елена Рубцова
Хоть голая ходи, должен любить. А ливчик только сковывает. Зато по лестнице и при беге ничего не трясется и после родов не отвиснет.
Если есть хорошая попа, то переживать не за что )
Парень любит тебя такой, какая ты есть. А знаешь, это даже к лучшему, что 1 размера.
Если парень всё еще с тобой, то смысла комплексовать нет
.*
.*.*.*.*.