Любовь

У меня грудь 1 размера. Мне кажется это не сексуально. Комплексую при парне. Как быть

Расслабится. Я раньше тоже комплексовала, пока не посмотрела "В джазе только девушки", где монро говорит, что завидует маленькой груди. Любая одежда на нас садится превосходно.
Да и потом, парень же не слепой был, когда вас выбрал. И не ждал от вас нечто большее. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие
Александр Мисюрёв
Лучший ответ
Паралончик подложи
хм.. покажи!!
размер не имеет значения, важно проявлять сексуальность делом...
Колюня Жмудт
Подложи ваты на 3 номер )
Не комплексовать. Всё равно же она за ночь не отрастёт
Компексы - это ничто. Какая разница первого размера, ваша грудь, или шестого. Если парень нормальный он приймет вас такой, какая Вы есть. И всё тут.
несексуально - это когда силиконовые имплантанты в маленькой груди. А с естественной маленькой грудью все в порядке.
Nastya :*
И у меня первый)))
Я когда подбирают красивое бельё все комплексы как рукой снимает))
И тем более грудь всегда должна со читаются с фигурой))
Jenya Gaydabura
Полюбить себя такой какой тебя создал Господь, не критиковать свою внешность, ничего не увеличивай даже если парень будет требовать не нужно изменять то чем тебя наделили значит так должна быть, не будь рабыней сексуальных отношений, не употребляй вредных привычек будь поскромнее не давай парню припасаться к тебе пока не поймешь что ваша любовь взаимная и пока не вступишь с ним в брак не занимайтесь сексом.
Юлия Юдакова
вырастит)) до своего предела, до 18-19 лет еще идет формирование организма., потом формируется сосок роды тоже сказываются, надо посмотреть на маму значит такая же будешь. идеальна так грудь которая умещается в руке.
Aranid Shermamat Kyzy
Мне нравится первого
Женя Тулай
прокачай знач шикарную упругую попу в спорт зале, это с лихвой компенсирует размер груди ; )
У моей суперлюбимой девушки грудь нулевого размера. Повторяю: СУПЕРЛЮБИМОЙ.
Рано Бахтиярбеккызы а это кстате у вас признак латентного пи*араса, батенька