Любовь
Почему я вешу 73кг и имею большое пузо в 20лет и грудь нулевого размера
Я девочка, месячных 3 месяца нет, но я девственница, спортом с 12лет занимаюсь ем мало, после 6 не ела, но поправлюсь за год на 5кг, было и на 10
Неправильное питание.
Есть надо строго за 3-4 часа до сна, а не до 6 вечера. Питание нужно точно менять, уже судя по тому, что вы после 6 не едите. Сейчас такую тактику похудения всё больше относят к мифам. Почитайте подробно про дробное питание, посмотрите примерные меню для этого питания. Запомните, когда и что нужно есть, когда углероды, когда белки.
Используйте способы "разгона" и нормализации работы кишечника. Например, стакан кефира на ужин или овсяные отруби, а можно и то и это. В случае с отрубями нужно обязательно поискать инструкцию, как их правильно применять, неправильное употребление может всё ещё больше нарушить.
Ну и если часто болеете, чувствуете, что вечером поднимается температура или подобные странности - проверьте гормоны щитовидной железы, сдав кровь.
И да, сильный дефицит кал. (что, я уверен, в вашем случае есть) может негативно повлиять на это. Есть определённая норма дефицита, а вы её превышаете, поэтому организм неадекватно это воспринимает и запасает всё в жир. Снизьте физ. нагрузку с ориентиром на бег.
Вероятно ты заколдованная жаба или просто тролль.
Для начала проверь щитовидную железу, надо сдать кровь на гормоны, причину выявить. иначе ты вредишь своему здоровью. Лучше в клинику сходи и проконсультируйся для начала, могу нормальную посоветовать www.dr-md.ru
Гормональный сбой благодаря щитовидке. Срочно нужен врач.
угу