Любовь
Я обидела любимого человека недоверием... Как исправить это? (он очень обижен...)
Настоящие мужчины не обижаются. Если человека так задело, значит, не без повода вы его заподозрили.
рецепт прост: любовью и лаской
и никогда, ни при каких обстоятельствах не припоминать
это смотря какое недоверие и по какому вопросу. Если мужик считает, что он и его действия ВСЕГДА идеальны, то лучше от такого монстра делать ноги, пока не поздно. А вот если он любит тебя и предельно честен по отношению к тебе - то этот вариант сложнее - подумай, объясни обязательно, что ты была неправа, причем из-за недостатка информации. "Давай теперь лучше будем все обсуждать и обговаривать, ведь мы - два разных человека, тем более - мужчина и женщина" (примерно в таком духе, ты же умная - придумай что-нибудь такое) . Удачи!
Только после подобных действий у тебя НИКОГДА не должно оставаться чувство вины.
да начхать что он там думает.
Подойди и скажи ему - что ты дура, это сработает если он еще тебя любит. Он начнет возражать, что это не так - нет конечно, вначале насладится, потом будет возражать. Если не начнет, может ты была права?
Недоверие не возникает на пустом месте, объясните ему это, и в следующий раз, прежде чем что-то сделать пусть так же подумает о последствиях, чем это может обернуться.. А чтобы обижаься, так на это много ума не надо!!!
Почему ты чувствуешь себя виноватой? Если появляется недоверие, то на это есть повод? ведь так? если бы он не давал ни какого повода, то это чувство недоверия бы не возникло! Как сказал мне один парень "Обижаются только девочки! "
Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, - это заподозрить его в нечестном.
(Уильям Шекспир)
Откровенно говоря, я не очень верю, что Вы его любите, если сделали такое. Если я, дай Бог, ошибаюсь, докажите ему свою любовь, только не будьте банальны - для этого не обязательно прыгать с моста. Просто организуйте приятный вечер.
(Уильям Шекспир)