Любовь

поссорились..обидел ее очень сильно....

отношения уже 3 года....поссорились..обидел ее очень сильно....сказал что первым не позвоню (не считаю что только я был не прав)....звонит первая...привет как дела....разговоры ни очем ...все хорошо... как ни че и не было....о ссоре ни слова....ни прости....ни чего....как дальше? ждать? как ...оставлять обиды (они ведь копятся!!! если не решить проблему!!! ссору!!!)
Ты тряпка.
Майя Майя
Лучший ответ
Обида, это как фуруункул. чем больше ждешь, тем сильнее нарывает и дольше болит.. . Надо вскрыть и сразу станет легче! Извинись перед девушкой, лапа, и букет принеси ей огромный, чтобы она в нем лицо утопила.. . Вот тогда и прорвется нарыв и полегчает обоим...
Ольга Шебалина
Нужно просто собраться Вам и поговорить. Правильно, любую проблему надо обговорить, прийти к чему-то общему, к согласию.
На своём опыте знаю, что замалчивание, или просто не обговорили, так промолчали и вроди забыли - приводят к усугублению в отношениях в дальнейшем.
Учитесь со своими половинками разговаривать.
Zhangul Kosman
Не создавай проблем себе и другим! Хорошо, , что она оказалась умнее и мудрее. Ссоры до хорошего не доведут. Люби и рабуйся жизни.
Не надо, мне думается, ожидать публичных покаяний. Сам не люблю извиняться словами.. . Она вот перед тобой извинилась самим тем, что позвонила первая. С твоей стороны тоже надо бы сделать какой-нибудь поступок. Любой. Пригласи куда-нибудь. Подари чего-нибудь (не обязательно супер-мега-крутое, мелочи достаточно) . Вот и сложится у вас с ней молчаливый диалог. Она - действие, ты - действие.. . вот и всех делов история. И продолжайте отношения дальше.
Некоторые из предыдущих ответчиков советуют тебе проговорить обиду, устроить разбор полетов.. . Не рекомендую. Обговаривать обиды полезно в момент их нанесения, или сразу после. По прошествии времени разбор выльется в неизбежное "нет, я не так сказал", "нет, ты такого не говорила", "подразумевалось", "а если бы... " Короче, будет как опохмелка, переходящая обратно в запой. Поругаетесь по поводу предыдущей ругани, вот и все.. . Продолжайте движение. Ничего не было, сон приснился хреновый.. . и ложки не существует (с) . По моему мнению, так проще.
А обговаривать-разбираться необходимо начинать тогда, когда скандалы и размолвки становятся регулярными и усиливающимися. Вот так.
почему вы ждете от нее слов прощения?? ? если вначале говорите что обидели ее сильно? вы как мужчина должны первым попросить прощения. а она правильно делает, что молчит о ссоре. знаете поговорку? если женщина не права настоящий мужчина сам должен попросить у нее прощения. А в вас я вижу обычного мужчину - эгоиста, который ждет что за ним будут бегать, чтобы признать свое превосходство. Если вас заботят эти вопосы, то почему не поговорить с ней откровенно и выяснить? почему не сказать о своих обидах, нельзя в себе ничего копить, если возникают какието недопонимания, то нужно разговаривать об этом! Удачи!
Жека Пеньков
я считаю что в каждой ссоре виноваты всегда оба!! ! Ты наверно очень горд, раз не смог позвонить девушке первой.. . Думаю извиниться всетаки стоит тебе...))