Любовь

Моя первая любовь очень сильно меня обидел и я больше не хочу ни с кем отношений. Думаете, это нормально?

Надеюсь, мне не будуть задавать вопросов, когда мне будет 25: а почему у тебя никого нет?
Не знаю, к счастью ли это, или нет, но первая любовь - почти у всех неудачна. На то она и первая. Поэтому, не стоит переносить свои обиды на все последующее. Поверьте, будет и любовь настоящая, и доверие будет. Пройдет время, и Вы с улыбкой будете вспоминать об этой ситуации, если вообще будете. Потому что, когда захватит новое.. . Все из головы вылетит...
Елена Васильева
Лучший ответ
вполне! такое часто бывает
Ƀȕșǩȕ™ ™
Это нормально. У тебя это пройдет. У меня тот же опыт...
Не будут. Потому что обида пройдет. Так бывает у очень многих, но время вылечит, это точно.
да, это нормалньо. я сам в такой жопе был знаю не по наслышке
Dooron Zulpukarov
Нормально на данный период времени. Новая любовь всё расставит по своим местам!
Dariga Daniyarovna
да
вот встретишь новую любовь и ты словно как в облаках будешь летать от эйфории и забудешь ты все эти дурацкие обиды...
конечно нормально. всегда так бывает. просто душа должна переболеть смириться. успокоится
Да, если отомстишь ему со мной
Дорогая моя, поверь, время и не такое лечит.
нет, ибо ты сама поймёшь, когда придут время, что без любви в одиночестве и "панцере" не возможно прожить долго...
Не переживай. Пройдет время и все будет нормально.... только сколько времени понадобится неизвестно.... У тебя будет все хорошо - это точно.
М.
Мих@ил .