Любовь

Что со мной происходит? Полгода назад муж очень сильно меня обидел (это не измена!)

У меня со вторым было так же.. . Я собралась и уехала в Москву - под предлогом найти там работу и перетянуть всех туда (Сами в Сибири живем).. . Месяца через 2 поняла, что мне ТАК хорошо без него.... Нет, я его не ненавидела, не обижалась на него.. . Но и не любила.. . Поэтому ничуть не расстроилсь, когда встретила человека, которого полюбила всем сердцем:)))) ) А муж тоже здесь осознал, что лучше никак, чем так, как жили последнее время:)) ) Поэтому по моему приезду разошлись:)) ) Сейчас он женат и счастлив, я тоже замужем и на седьмом небе:)) ) А с мужем мы в хороших отношениях:)))
Виктор Лиджеев
Лучший ответ
Неразрешенный конфликт между мужем и женой может разрушить даже прочное семейное основание. Такой конфликт подобен маленькой ранке, которая, если ее не лечить, приводит к общему заражению. Если муж и жена готовы работать над разрешением конфликтов, им по силам найти ответы.
Елена Урбан
Для начало разберитесь в себе. Вспомните ваши первые свидания, ваш первый поцелуй, ваш первый секс, вы улыбнетесь вспоминая смешные моменты из жизни. Вспоминайте, вы захочете вернуться туда, а что вам мешает? женщина хранительница очага, храните, сьездите куда то, вспомните вместе, влюбитесь вновь, ведь муж вас любит. Храните семью, вы ведь можете, только надо чуточку усилия.
и что дальше? в чем суть вопроса-то?
Olga Sepp
может вам лучше расстаться на время