Любовь
А если знаешь, что любимый полюбил другую, живет в другом городе, очень маленькая вероятность встречи, надо ли надеяться
или лучше постараться забыть его...отпустить...
Если мужчина любит... то он сделает все что бы быть с женщиной! Увы это не ваш мужчина... целесообразнее понять, простить и забыть и хох как говорится к новой жизни а главное своей, не нужно тратить ее живя воспоминаниями и пока вы думаете что : а может увидимся... значит он все еще мысленно с вами! Проработаете ту ситуацию, ну вот увиделись он подходит и говорит: знаешь я так счастлив с ней, как никогда в жизни... И что? Легче будет? не думаю! Мужчины там и с теми где они хотят быть! Самое действенное это всегда брать от жизни свое и не насиловать чужую волю! Ваше и так не уйдет а если человек выбрал другой способ существования.. то необходимо принять его выбор, человек не собственность и поэтому нужно идти вперед как бы тяжело не было! Очень помогает такой психотерапевтический прием помочь человеку которому хуже чем тебе и понять что его боль настоящая а вот всякая чепуха как уход любимого ( чужого человека) это все суета! У вас все получится!
и оно тебе надо, этот гиморой?? ? вокруг полно нормальных парней-тока остановись на мгновенье и разгляди и не забивай себе голову всяким отстоем!!!! переживи это, приведи себя и мысли в порядок- и верёд и с песней!! ! Удачи!! ! ;-))))
нет, не стоит....