Любовь

могли бы любить человека который живет в другом городе?

нет, моя любовь должна жить со мной.)
Геннадий Ожог
Лучший ответ
))) Увы девушка...))) ) Любовь, как костёр... "палок" не подкинешь.. . потухнет на фиг... ((((((
Антон Титов
любить то можно, для того чтобы любить расстояние значения не имеет, но вот смысл какой в этом.... если люди не видятся, у них у каждого своя жизнь в своем городе то ничего нормального из этого не выйдет. вот если один переедет к другому тогда и получится.
Я из Люберец, он из Владимира. Встречались 7 лет. Он успел в армию сходить. Полгода назад мы поженились и абсолютно счастливы!
Aidana Baideuova
любви все в мире покориться.. .
живет любимый далеко?
а расстояние проверит
насколько чувство глубоко
конечно!!!! расстояние не помеха
думаю, что могла бы. любовь не знает границ и расстояний
И даже на другой планете!
И даже в другом времени!
Было такое дело.. . Поезда, встречи где-то, неожиданные приезды, подарки... Это очень красиво, романтично и для обоих во всех смыслах полезно, но продолжаться долго не может. Решайтесь на что-то определенное.
у меня в этом огромный опыт... любить можно и любить нужно вопреки всему и расстоянию тоже... но это очень тяжело.... лучше все таки, что бы любимый человек был рядом!!!!
для истинной любви нет границ и растояний
я люблю человека, который с другой страны. Так что другой город-не помеха!!!!