Любовь

Вас бы обидела проверка любимого "на вшивость" И проверка это значит недоверие?

легко говорить, но очень трудно сделать
Анастасия Серебрякова
Лучший ответ
А разве у ЛЮБЯЩИХ возникает подобный повод?!
Федор Брындин
если доверяешь - проверять не станешь.
если бы я узнал, что меня проверяли - стал бы временно одиноким (от проверяющего) , а потом нашел бы кого-то лучше...
меня вечно проверяли... и что? просто меня вечно девки клеили и никто никогда не верил что я верный ((((
Любимый показал свою вшивость!!
Да. Проверка это значит недоверие.
ох уж эти мне проверки... они могут плачевно закончится, для проверяющей стороны.... Зачем судьбу испытывать и "искать пятна на солнце которое тебя согревает"..??)))))
Di
Diko
Если переживать, не за что - то, не обидела-бы, это точно.. . Наоборот, пускай видит мою кристальную чистоту...)))
Смотря в чем причина проверки. Если действительно даешь повод, то какие могут быть обиды? А если из-за пониженной самооценки проверяющего, зачем такой нужен?
это может быть просто "ревность в крови" или он не уверен в себе и таким образом поднимает самооценку.
Меня бы не обидела, мне нечего скрывать
Оля Баркалова
Меня нет! Я сам часто проверяю девушку! К сожалению мы живём в такое время в котром измена это в порядки вещей. =( и поэтому проверка это в полне нормально! (надеюсь на лучший ответ) Спасибо! =)
Нет пусть проверяет, если за собой ничего не чувствуешь.
определенно, проверка - это недоверие. А между любящими людьми не должно быть недоверия. Значит, любви нет. . ((
Любого рода проверки это унижение, я не зару не видела человека которому это бы нравилось