Любовь
Готовила месяц проверку на вшивость любимому человеку
Он ее не прошел... Завтра встречается с другой. ( еще не знает. что это я и есть другая) ...
ну ваще.... сочувствую! сделай сюрприз ему и до свидания!!! (((((
смотря для чего встречаеться) может и не страшно. малоли с кем я там встречаюсь, я ж своей не изменяю)
А ты его и не любишь, что ты ему дала, чтоб он был в тебе уверен???? Задумайся....:)
господи.. . какая глупость!!! !
И это вы называете любовью? Да разве можно так поступать с любимым человеком? Это просто развлечение для вас -)))))
Писец... не завидую этому парню... тебе тоже однаков весело будет. Скандальчик будет... Хе. будет с четвертого раза написала. Пальцы почему-то все "убьет" писали. Держись:)
Девушка вы странная.. . мягко говоря.. . а мужчина от счастья другую не ищет - так они устроены!
Ну зачем так делать? ? Ни кому от этого лучше не будет, ни тебе ни ему... У тебя осадок нехороший останется, а его поставишь в неловкое положение...
Легче стало? Значит не такой уж и любимый был если не доверяла. Да любой мужик если не импотент не откажеться . импотент и тот хотя бы потрогает. Подумай на досуге о себе, что делаешь не так если мужика налево потянуло.
Ой, уверена выкрутится, он скажет я знал, я понял...
Любовь, которая прекратилась, никогда не существовала. А раз так, то и жалеть не о чем!
вот тебе и вся правда жизни. Но ты сходи, сюрпризом будешь.
вот повеселишься!
а может он тебя раскусил?
когда-нибудь тебя тоже так проверят, и ты поймешь каково это выглядеть дурой))))
Если не доверять друг другу, то ни о какой любви не может быть и речи и проверка не лучший способ ...ты хочешь с ним поругаться??? ?
хотя, мне кажется ваш молодой человек еще не достиг того возраста для серьезных отношений.
ну и кто при этом в шоколаде останется, что тебе это даст?
бред какой то проверки и т. д.
Тебе легче от того, что ты хуже чем та другая, т. к. твой молодой человек повелся на нее и что он пойдет к ней на встречу?
Глупая женщина- следит за мужем, а умная женщина- следит за собой...
бред какой то проверки и т. д.
Продолжай в том же духе и скоро останешься совсем одна... У меня была такая девушка, я знаю как это всё происходит, но до этого слава Богу не дошло... Я бы честно говоря послал бы тебя ...при этой встрече. Думаешь в этом заключается проверка??? Только потом не звони ему через некоторое время, вы так всегда делаете...
а для чего-я не пойму. если любишь и мыслей таких не должно возникать. значит ты хочешь сама растаться в от и устроила ему западню.