Любовь
У любимого, бывшая через месяц родит ребенка, как мне быть в этой ситуации, как реагировать?
Она ему не жена, он встречался с ней пару месяцев пока был в командировке, еще до знакомства со мной, а узнал о беременности он три месяца назад. Я знаю, что он к ней не уйдет, но он у меня совестливый, я все ровно переживаю, а вдруг... Честно признаться, я конечно сопереживаю ей по женски, но не хочу что бы он имел с ней каких то отношений, это очень эгоистично, но я болезненно ревнива и жуткая собственница, это мой мужчина и я хотела подарить ему дочь первой. И я не понимаю чем они вообще думали, что он не предохранялся и она об этом не подумала, тем более ей 18 лет(!) куда ей ребенок, тем более что без мужа!
Девушка та его - дура) А ты не отпускай его) Знаешь, если так каждую жалеть, вся страна тебе на шею сядет! Сегодня ты мужика своего 18-летней дуре отдашь, завтра ты квартиру свою им подаришь на свадьбу, послезавтра зарплату, через 2 дня свои трусы ей дашь поносить? Тысячи таких же ситуаций бывает! Думаешь она такая же добрая и милая будет? ДА родится у нее дитё, будет прибегать к папе и говорить "Папочка, я тебя так люблю, почему вы с мамочкой не живете вместе? " - и говорить это со своей детской непосредственностью! А твой мужчина, если он совестливый, как ты говоришь, будет сглатывать слезы, слыша это каждый раз. Если с финансами всё норм, пусть поможет материально (а пока ты не выйдешь за него и не родишь ему, даже не думай о том чтоб он часто видел того ребенка вместе с его мамашей сумосшедшей).. . можт это вообще не его ребенок будет или он вообще не родится! Не хочешь потерять мужика - держи ухо востро.. . Я то уж видела, какие бойни за мужиков устраивают хДДД Не советую даже ввязываться, сколько грязи и лжи...
Всякое в жизни бывает.. . Тяжело ей придется. От Вашего мужчины никто не требует уходить к этой девушке, только поддержка ей нужна.. . материальная и моральная...
Удочирите её с её ребенком. В зависемости от вашего возроста, вообщем помогайте ей и финансами и всем. В конце концов станьте ей хорошей подругой.
Хех.. . типичный "самец" у которого мозги расположены между ног, я вам не советую быть с ним, он вас так же использует как тряпку.
А ту 18 летнюю девушку жаль.. . он ей жизнь сломал.
Если он нормальный парень, то конечно он к должен к своей бывшей уйти! Ты не думаешь как ей тяжело одной с ребёнком! А ты можешь и другого поискать, ничего с тобой не случиться!
я тебя понимаю как никто другой! У меня похожая история я живу с мужем у него от 1-о брака есть ребёнок когда она приходит к нам домой в гости я начинаю нервничать мне очень тяжело жить с етой мыслю по етому подай сможешь ли ты жить так? ты молода найди себе нормального мужика без ребенка а его отпусти пускай идет к ребенку !!!
А девушку жаль всю жизнь испортила себе (((((( бить мать одиночка в наше время очень тяжело ((((((
Может, ей стоит няню-помощницу пригласить? Финансы позволяют?