Любовь

Скажите, может ли человек ждать любимого человека 4 месяца?

трудно но возможно если любишь то все возможно...
Pavel *****
Лучший ответ
я вот 9 месяцев жду и вот живая
И даже четыре года...
может....
Анна Пересада
сможет даже дольше
я уже год жду и ничего нормально
Рома Gonchar
Где? Под часами?
Можно! Если по-настоящему любишь, то будешь ждать хоть всю жизнь, но если человек это не ценит, то лучше его забыть!
Он может не изменять душевно, но физически воздержаться трудно, хотя....
может и всю жизнь.. . а если не сможет значит не любит
да, если любишь не только четыре месяца ждать будешь!!!!
А есть люди, которые ждут и всю жизнь. Человек на многое способен. Мой ответ - конечно же ДА, если любит)
Любимого человека можно хоть всю жизнь ждать!
Я думаю да, но парни говорят что оставить девушку ждать парня из армии, словно бросить бутылку водки на дороге.
я своего любимого 15 лет ждала, и дождалась.. . сейчас мне 17)))
и самое классное то, что вот если бы я повернула время назад, то я бы всё сделала точно так же)))
да, остальны все написали. всю жизнь ждут.
конечно может) )
если человек действительно любит
он не только 4 месяца ждать будет, а намного больше)))
4????это не так уж и много.. . конечно можно!!!!
конечно же можно, если по настоящему любишь человека!!!