Любовь
Мою любимый человек уезжает на 4 месяца в другую страну. Как это пережить???
Он еще рядом, но осталось несколько дней...А я уже скучаю и все время плачу....
Я очень тебе сочувствую. Это очень трудно. Грусть, слезы, тоска. Желаю тебе это пережить, дождаться и любви вам. Удачи.
не надо страдать ведь своими слезами ты омрачаешь раставание живи светлым вот увидишь время пролетит незаметно!!!
Главное, чтобы он не нашел там другую.. Велик соблазн остаться в другой стране.. Так что не плач, а надейся!!
Татьяна Киселева
ОН едет служить в армии)) Там сложно найти другую))
ну 4 мес это не так долго главное сохранить кохання
Уезжает, а не умирает. Чего рыдать-то? Если он карьеру делает? Не сидеть же с тобой рядом. И потом, мужчины не любят, когда их провожают слезами.
со мной вместе лучше всего-обсудим его достоинства итп.
Спокойно и без нервов. Он же не навсегда туда уезжает. Вернется. А вы его ждите. Верно ждите.
так и здорово, 4 месяца побыть свободной:) ) Не плачь!
А интернет на что? ! Скайп, например, хоть целыми днями друг на друга любуйтесь. Сотовая связь! Как же раньше люди в разлуке были, когда почту на лошадях развозили, например? Ваще разленились! Ваши б страданья на благое дело)))
Свяжи ему костюм тройку:)))))
Представь, что он подводник и ушел в "автономку" на 4 месяца.... Мы-то как-то это переживаем и ничего - дожидаемся.
наберись терпения, 4 месяца это не большой срок!!!
фигня всё это - любовь! понаразводили соплей! надо правильно себя настраивать!
4 месяца пролетят быстро. Конечно сначала будет очень тяжело, недели 2...А потом привыкните.
Ждите, любите)