Любовь

Мою любимый человек уезжает на 4 месяца в другую страну. Как это пережить???

Он еще рядом, но осталось несколько дней...А я уже скучаю и все время плачу....
Я очень тебе сочувствую. Это очень трудно. Грусть, слезы, тоска. Желаю тебе это пережить, дождаться и любви вам. Удачи.
Oxana Garaja
Лучший ответ
не надо страдать ведь своими слезами ты омрачаешь раставание живи светлым вот увидишь время пролетит незаметно!!!
Дима Котиков
Главное, чтобы он не нашел там другую.. Велик соблазн остаться в другой стране.. Так что не плач, а надейся!!
Паша Лыстопад
Татьяна Киселева ОН едет служить в армии)) Там сложно найти другую))
ну 4 мес это не так долго главное сохранить кохання
Дмитрий Т
Уезжает, а не умирает. Чего рыдать-то? Если он карьеру делает? Не сидеть же с тобой рядом. И потом, мужчины не любят, когда их провожают слезами.
со мной вместе лучше всего-обсудим его достоинства итп.
Svetlana K
Спокойно и без нервов. Он же не навсегда туда уезжает. Вернется. А вы его ждите. Верно ждите.
Люда Черкас
так и здорово, 4 месяца побыть свободной:) ) Не плачь!
А интернет на что? ! Скайп, например, хоть целыми днями друг на друга любуйтесь. Сотовая связь! Как же раньше люди в разлуке были, когда почту на лошадях развозили, например? Ваще разленились! Ваши б страданья на благое дело)))
Ginayatov Shingis
Свяжи ему костюм тройку:)))))
Nurbek Tezekbaev
Представь, что он подводник и ушел в "автономку" на 4 месяца.... Мы-то как-то это переживаем и ничего - дожидаемся.
Тата Young
наберись терпения, 4 месяца это не большой срок!!!
фигня всё это - любовь! понаразводили соплей! надо правильно себя настраивать!
4 месяца пролетят быстро. Конечно сначала будет очень тяжело, недели 2...А потом привыкните.
Ждите, любите)