Любовь

Если у любимого бывшая через месяц родит ребенка, как быть мне и как на это реагировать? Я в растерянности !

А вам-то что до этого? Как бы вы не отреагировали, это произойдет. И решение за ним.
Павел Кожарин
Лучший ответ
Порадоваться, что любимый стал папой. И призадуматься, не бросит ли он также тебя беременную. Если ребенок от него, конечно.
Да, счатье так и прёт!
Серый Волк
Сочувствую тебе... но из-за ребенка он все равно будет тянуться туда. Тебе решать. Может у вас и будет исключение
Car Kapuletti
не надо было заводить такого "любимого"- любовника! наверное, в курсе были, что жена есть? на что рассчитывали? а теперь у него будет ребёнок и обязанности по поводу этого ребёнка как минимум до 18 лет. оно вам надо?
А от чего Вы в растерянности? хотите присутствовать на родах?
Вы очень кратко написали, а так выходит что мужик ваш редкостный *удак - раз способен оставить беременную жену
Его ребенок?
Поздравь и постарайся, чтобы он с тобой вместе общался с этим ребёнком. ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО РЕБЁНКА.
Раз бросил ее, значит, бросит и тебя. Через год, через 10 лет, через 20. Но через 20 лет, брошеная и одинокая ты будешь никому не нужна.
Если он возьмет на себя ответсвенность по воспитанию ребенка - значит, он еще остался человеком, если будет вести себя как раньше, он не достоин даже мизинца.
В любом случае, он для вас потерян
Erkin Yamakov