Любовь

я не умею готовить, неряшливая, фригидная, вся в долгах, не просто полная-а жирная, когда встречу своего любимого?=)

да-еще у меня цинга=)
Скоро к тебе прискачет принц на белом коне. Буквально на следующей неделе.
Милана Белинская
Лучший ответ
А у какого, с позволения сказать, мужа, Вы спёрли 35 штук из семейного бюджета? Или муж - не любимый?
Артём Шевляков да шож вы так придираетесь к данным?)))
у меня может амнезия!=))
Не переживай, сейчас полно мужиков тебе подстать) Одна точно не останешься.
Альбинка Мычко
Я предвижу, что если в долгах - то скоро на помойку.. . а бомжыги в деффачках непереборчивы
*-* Nike_Boy *-*
жирность --это повод мужику остаться .. я так понимаю в долгах )))))))
$Телеу$ Кіші Жyз
конешн. кто бы сомневался!
В другой жизни))))))))
С таким подходом к жизни никогда!!!!
Бану Алиева
Тогда когда себя сама такой полюбишь, какая есть! И будешь распространять флюиды уверенности на всю округу, вот тогда готовься - женихи и набегут!
встретите, не вижу особых проблем))))
познакомся с толстяками может они смотрят на тебе. зеркальное отражение
* Серёжа *
Жить так как тебе нравится! Воть! )))) И не завидовать другим! )))))
Научитесь принимать себя такой, какая вы есть.А насчёт цинги сходите к врачу,посоветуйтесь с родителями.Готовить не все умеют,но у каждого свои способности.Может быть вы умеете вязать или петь красиво,либо просто- хороший человек.Все мы разные.У каждого свои качества и своя внешность.Поверьте,расстраиваться не надо.Я от природы тоже толстая,но борюсь с полнотой.И теперь всём хорошо.Можно быть и фригидной,ничего страшного.Любимого встретите,когда разберётесь в своих психологических проблемах .Может,вам и не придёться его встречать,может он сам вас найдёт.Не волнуйтесь!Удачи вам и счастья!
Совершенствуйся. Твой муж всегда будет говорить, что можно что-то в себе улучшить. Лучше, чтобы такого меньше было. А то, что нас любят за то, какие мы есть - выдумка. Нас любят за сильные стороны, а любовь помогает нам стать совершеннее, она делает нас лучше.
Елена