Любовь

Я своему любимому человеку ничего не запрещаю. хочешь трахнуться на стороне, иди! полная свобода действий!

А вы как думаете, правильная ли это позиция???
Keruen Fotosalon
Ну я вытерпела это, сначала ругалась, потом плюнула, нашла занятие поинтереснее, а когда он понял, что я к нему не так сильно привязана как он думал (хотя я его очень люблю, просто ход такой был, мужчины же жуткие собственники) , то бросил это занятие и теперь не гуляет. так что держать его возле себя не стоит, надо будет сам прибежит, но вот только захочет ли его женщина после этого принять.. . но свободу они очень ценят, полностью ее ущемлять не стоит.
Игорь Полушкин
Лучший ответ
вполне возможно. им как ддетям надо обьяснить что ты свобождный и взрослы можешь поступать как угодно, но знаешь что мне будет очень больно и обидно, вот как то так
А зачем? Для чего это? Мне кажется неправильно. Или у тебя плохо получается, что он бегает?
агас, а потом почувствовать, что он тебе изменил?? ? самое пакостное чувство, это измена!
Вы сами себе отмазу делаете, что бы потом, в случае чего, а мало ли как, у всех бывает, сказать "Я тебя отпускала, а теперь сама пойду погуляю! " А может заранее это планируете, иначе бы не спрашивали, а? Что не прав?
Нет.
Cristina Dabija
у меня ощущение - когда им не запрещаешь - им НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ!
чем больше держешь к юбке - тем больше им вырваться хочется.
Я думаю, что нет. Если мужчине такое позволять, то он вообще со временем и дома мпоявлятся не будет.
И если вы ему такое позволяете, то мне кажется. что вы его вовсе и не любите!!!
Дмитрий Митько не будет дома появляться - значит и ему тут ничего не надо! (в доме) а тогда и делать там ему нечего, потому что не любит.
в НЕзапрете, есть и свой плюс. он просто этого делать не будет!
мужчины как дети, "запретный плод всегда сладок"
Я тоже думаю ну если хочет пускай только что б не знать))))
Рома
А мне кажется к каждому нужен свой подход.. . Кого то нужно держать в ежовых рукавицах... показывать эмоции.... а кому-то давать полную свободу и он наоборот, будет всегда при тебе.. . ибудет стоять перед тобой на коленях как перед святой