Любовь
как реагировать на то, что парень предоставляет полную свободу? Даже не спрашивает куда и с кем пошла. Это нормально?
Нет, Мариша- это не нормально. Значит ему всё равно где ты и с кем ты. Представь, что тебе пофиг на кого-нибудь, ты будешь интересоваться где он и с кем?
Знчит он вам полностью доверяет, не подведите его, оправдайте данное вам доверие!
или ты ему ненужна или просто доверяет сильно! в принципе в любви должно быть доверие!
Парень Вам доверяет, или пытается доверять- но при этом -не думаю, что не следит за вашими поступками.
значит любит и доверяет, дорожи этим
Равнодушное отношение-стоит задуматься об отношениях. А может хочет вас проверить.
первый раз встречаю человека которому нравится контроль.
Он любит свободные отношения.. Возможно он ещё находится в поиске и тебя этим поиском не ущемляет.. Не контролирует, значит ещё не любит..
Просто он тебя любит на столько, что не может тебя в чем то подозревать, а если ты хочешь специально его провацировать, то как это называется??.. по любому не любовь.... ИМХО.
нормально... сделай так же и получай удовольствин от идельных отношений!!!!
Да, это нормально.. . Зачем ущемлять?? ? Я тож так делаю...
Да сто процентов внутри себя он боится!!!! Но надеется на то, что ты засомневаешься, почему это он тебя отпускает и никуда не пойдешь!!!
хочет того-же
он доверяетт любит это оче хорошо побольше ббы таких парней
Скорее всего, ему просто не интересно с кем и где ты проводишь время. Очень свободные отношения меня лично ни к чему хорошему не приводили