Любовь
Если женщина окружена нежностью, заботой, лаской, пониманием, полнейшая свобода во всем!!!,как быстро ей надоест? :))))
Пока не надоело))
Akram Sotvoldiev
Как долго длиЦЦа этот "рай"? :))))))))))))))))
Галина Пелепенко
История умалчивает))
Да, да, все прекрасно, только вот на счет полной свободы чего то не очень верится! Так бывает?
Лена Гурбанова
полная свобода бывает поверьте мне!!!!
но вот как эту свободу понимает каждый вот вопрос!!!
Надоест
просто одно и тоже изо дня в день. никаких обязанностей, ничего... .
хочется чего нибудь такого, чтобы ты была нужна.
а так за тебя все делают. а ты начинаешь бесится!!! !
я просто недавно в такой ситуации была. и мужу сказала: "я пришла с работы, дома ужин готов, посуда помыта, уроки сделаны. все на своих местах. а так ведь хочется быть нужной им. не хочу быть не нужной! "
в он мне в ответ: "так радуйся! а вообще ты нам нужна!! "
так что поверьте это все надоедает.
В молодости надоедает-скучно.. . А с возрастом начинаешь ценить таких мужчин!
кто сказал что это ей надоедает.. .
Просто потом хочеться еще большего!
ой мама дорогая, мне б этот рай!!! но к сожалению достанется он какой нибудь б. . и бедет мужичонка зад драть, а она зад им вытрет и аривидерчи! нормальной женщине это никогда не надоест и ответит она на такой список однозначно тем же в двойном эквиваленте!
Каждая женщина индивид.... и думать насчёт того как ей надоест, это решать только ей. Самое главное чтобы мужчина, ухаживая за женщиной помнил, что многое выкладывая сейчас, что же он будет выкладывать после???!
Один мудрый человек сказал: "... если женщине что-то понравилось, она - таки деньги найдёт ..." Мне кажется, никогда не надоест!
Я однажды дал такую вот свободу своей девушке.. .
Через полгода мы расстались и я вот уже три года жалею о своей глупости
Учись на чужих ошибках
ну некоторым это быстро надоедает, а некоторым наборот нравиться!
нет, надоест.. . дело времени: неделя, две, максимум месяц...
мне кажется быстро. всегда нужна какая то перчинка.