Любовь
ЖЕНЩИНА --КАК КОШКА....ей ласки хоть немножко?
:::: Женщина, как кошка, –Требует вниманья. Ласки хоть немножко,--Шарма, обаянья!.. Гладишь – ей приятно,--Ластится, мурлычет… Ну, кормить – понятно.--Иногда похнычет. Женщина, как кошка,–--Требует вниманья. Ласки хоть немножко,--Такта, обаянья… ::

Ну судя по морде - это то типичный котяра, А внимания, ласки и кормежки мужики то пожалуй побольше женщин требуют.
женщина как кошка-один раз погладиш, потом хрен отвяжешься.
Она всегда была немного кошкой.. . Она любила спать и молоко, и под
перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных коготков. Когда в
больших глазах ее блестящих луна свой отражала свет слегка, она
казалась кошкой настоящей, готовой для внезапного прыжка. Не каждый мог
ее погладить шерстку.. . иной, кто часом мимо проходил, трепал за ушком.. .
Но мечтала кошка, чтоб кто-то добрый кошку приручил! Пушистый снег ей
волшебством казался, а шоколад – лекарством от разлук. К рассвету
нежный сон ее касался, во сне ей снилась пара теплых рук. Она от скуки
затевала игры, но вскоре уставала и от игр.. . Так часто под шикарной
шкурой тигра скрывался кот облезлый, а не тигр.. . Мерцает светом лунная
дорожка, чуть слышен звук шагов ее в ночи. Однажды навсегда уходит
кошка, которую не смог ты приручить!
знаешь, иногда достаточно даже не слова доброго, а взгяда, приятного для такой кошки!!!:) )
Привет:)
Когда душа рыдает неприкаянно,
От тягостной и давящей усталости,
С проблемами сражаюсь я отчаянно,
И не взываю ко всеобщей жалости.
Я знаю цену бедам и страданиям,
Не открываю дверь минутной слабости,
Я не страдаю самобичеванием,
Мне некогда бояться скорой старости.
Я все могу, отбрось свои сомнения,
Простить, забыть, любить, и даже каяться.
Я в силах одолеть сопротивление,
Когда другие просто выдыхаются.
Мне ничего не стоит, уж поверь ты мне,
Закрыть глаза на проявление трусости,
Я отметаю всякие сомнения,
И не терплю непроходимой глупости.
Я четко помню — слабость разрушительна,
Мне некогда в чужие плечи плакаться,
И расслабляться мне не позволительно.
Чтоб за чужие спины, в страхе, прятаться.
На самом деле, я всего лишь женщина.
С мечтою хоть когда-нибудь расслабиться.
Шальная, озорная, бесконечная,
Веселая? Серьезная? Без разницы!
От тягостной и давящей усталости,
С проблемами сражаюсь я отчаянно,
И не взываю ко всеобщей жалости.
Я знаю цену бедам и страданиям,
Не открываю дверь минутной слабости,
Я не страдаю самобичеванием,
Мне некогда бояться скорой старости.
Я все могу, отбрось свои сомнения,
Я в силах одолеть сопротивление,
Когда другие просто выдыхаются.
Мне ничего не стоит, уж поверь ты мне,
Закрыть глаза на проявление трусости,
Я отметаю всякие сомнения,
И не терплю непроходимой глупости.
Я четко помню — слабость разрушительна,
Мне некогда в чужие плечи плакаться,
И расслабляться мне не позволительно.
На самом деле, я всего лишь женщина.
Шальная, озорная, бесконечная,
Веселая? Серьезная? Без разницы!
Конечно, доброе слово оно и кошке и женщине приятно. А мужчине разве нет?!
Да, может вместо рекламы пустим по телевиденью!!!
Муррррррррррррр....:))