Любовь

Вы верите, что мужчина может завоевать сердце женщины любовью, заботой и лаской, даже если изначально он ей не понравилс

я тому пример:))) мужчина для того и создан, чтобы завоевывать, а как-это нет никакой разницы:))) если мужчина очень хочет быть с этой девушкой, то он сделает все, чтобы она была его!!:))) а если девушка чувствует, что ее хотят завоевать, то она с радостью сдастся, и пофиг на методы!!!:))))))
Сергей Кондрашов
Лучший ответ
Просто надо сделаться загадкой и тогда будет результат)))
Верую. Господи, помоги моей вере....
Примеров знаю 2,в жизни их больше, это правда, но только мужчина должен сам любить, а то на пол дороге ему наскучит
Бека Чекиров
это своего рода аффект, воздействие. которое длится не долго. .
есть девушка, который важны критерии внешнии и психофизиологические.
и есть парень, в котором нет этих критериев, и он в нее влюбляется ..делает все, что вы описали.
результатом становится либо временная благодарность.. и воздействие, но это лишь умом. но сердцем она все равно с ним не будет. .
так что верить, если такая вероятность есть, тут не во что.
Сомнительно это как то
Вот Вам ответ мой - Не верю! Не верю!
не всегда, все зависит от женщины.
Все может быть. Есть пример, когда мужчина добивался женщину 20 лет, в итоге - свадьба))
Да, я-тому пример))))))))))
Верю.
К внешности привыкаешь, не замечаешь. Видишь образ. А если он любящий, заботливый и ласковый?)))