Любовь

Как завоевать сердце женщины?

Дайте отношениям развиваться постепенно. Ее может напугать ваш излишний напор. Постепенно ваши чувства к ней будут усиливаться и развиваться, как и ваши отношения.
Большинству девушек нравятся мужчины уверенные, но не эгоисты. Просто подойдите к ней и начните простой разговор. Она поймет, что к ней испытывают интерес. Начните с какой-нибудь незамысловатой фразы:
"У вас такое красивое платье. Вы пошили его сами?"
"Извините, я здесь новенький. Не подскажете, где находится библиотека?"
"Привет, меня зовут [ваше имя]. Мне кажется, вы интересный человек. Можно мне украсть пару минут вашего времени?"
Это не то же самое, что и флирт с другими девочками, который в нашей ситуации будет неуместен. Если вы общаетесь с другими девушками, ваша избранница поймет, что другие девушки вам доверяют, считают надежным другом, и что с вами легко общаться. Если получится так, что другие девушки будут говорить о вас хорошие вещи, то это еще один большой шаг.
Подружитесь с ее друзьями, это не так сложно. Мы знаем, что это может быть трудно, но просто попытайтесь. Если вы нравитесь ее друзьям, то появится больше шансов завоевать и ее. В конце концов, девушки часто советуются с подругами. Убедитесь, что у них осталось хорошее впечатление.
Женщинам нравится запах чистой и опрятной одежды! Это значит, что если мужчина следит за собой, то он будет ей приятен. И наоборот, плохая гигиена может разрушить все ваши планы. Верьте этому или нет, свежие, пахнущие чистотой волосы – это очень большой плюс. А запах чистого тела обязателен для каждого парня. Вот три подсказки, которые помогут улучшить свою гигиену:
Дождь или солнце, потеете вы или нет, принимайте душ каждый день. Если время позволяет, лучше быть слишком чистым, чем недостаточно чистым. Следите за тем, насколько вы чистый и как пахнете. Особенно, если занимаетесь спортом – для вас это обязательно.
Брейтесь или подстригайте волосы на лице каждый день. Большинству женщин нравятся мужчины без волос на лице: они колючи и идут только совсем взрослым мужчинам. Так что сбривайте щетину каждый день.
Пользуйтесь дезодорантом, не одеколоном. Многие парни считают, что можно скрыть естественный запах тела с помощью одеколона или туалетной воды. На самом же деле, смесь запаха тела и одеколона пахнет еще хуже. Девушкам больше понравится естественный запах, чем этот парфюмерный ужас. Если вам нужно нанести одеколон, используйте его очень осторожно и в малых количествах.
Покажите ей, что вы не просто увлечены или хотите затащить ее в постель. Попросите ее рассказать о себе, говорите с ней. Не ждите только поцелуев. Слушайте ее и смотрите в глаза.
Serik Otepbergenoff
Лучший ответ
Захватить её тело)
Мадина Сман
его надо постоянно завоёвывать)))) пока не распишитесь!))
Вован Талагаев
Легче его вырезать
Похвали ей Ленина!
Инга Тимошенко
Любят ушами, глазами, т е "пыль да туман" , +наглость
Бери топор и завоевывай))))) и не капли стеснения))))
дубиной по голове и еби пока тепленькая)
А зачем?)
Вроде бы эти славянки и русские сами перед всемт раздвигают, не?
Подсыпь снатворное
E-
Elena - Ramona