Любовь
Почему женщины говорят что им нужны: любовь, нежность, ласка, забота. Если на деле все это их "душит" ( по их словам)?
Всё это крайне необходимо для нас, а особенно ждем от тех кого мы любим, тогда это не надоедает и не душит.
Вот такие они противоречивые . Бывают.
душит ту что не любит! а если взаимная любовь это не может душить!
Душит избыток. Причем не только женщин. Надо меру знать и тогда таких дурацких вопросов не возникнет
ну не знаю.. . меня ничего не душит.
может потому, что любовь и забота не переходят в тотальный контроль и диктат?
душит, если это все исходит от нелюбимого
Наверное, важна мера и своевременность)
Может вам попалась психопатка ил псих-одиночка. . У нее тараканы в голове ползают и она на вас их грузит. А нужно медицинское вмешательство... .
Нам правда нужны любовь нежность, ласка, забота.. . понимание. поддержка. Нормальные женщины просто отвечают взаимностью....
Явно, что любовь, ласка, нежность и пр. не от того... от кого хотелось ей получать!
Душит не любовь, а навязчивость,
Не нежность, а назойливость,
Не ласка, а лесть,
Не забота, а жалость.
Не нежность, а назойливость,
Не ласка, а лесть,
Не забота, а жалость.
не нужно судить о всех женщинах по словам одной...
ну им же надо что-то сказать ())))
Душит, душит, ну как же! А попробуй недельку не душить - если любит - изведется: "Что случилось?! " Даже если не любит - задумается: "Куда делся? "
А демонстрировать независимость на словах - это мы все можем! Женщина - она тоже человек!