Любовь
А любовь это когда один человек убивается по другому, страдает?? Или же нежность и заботу можно тоже считать любовью?
Или так как миллион терминов любви, а одного точного нет-то ни как не понять любит ли один другого? Ответ не найти?
для меня это не забота и вопрос для меня это решенный. а люди мне всякую фигню говорят и пишут, когда прошу рассказать о том, что они под этим понимают, неужели они никогда не любили. поэтому, видимо, и налево их тянет от тех, кого "любят". любовь это такие эмоции сильные, накрывающие с головой, такое удовольствие, когда просто смотришь и слушаешь и рядом сидишь, восхищение, всё плывет перед глазами, в рот заглядываешь и каждое слово и взгляд ловишь, такая тоска по человеку, такое стремление к человеку, желание обладать (не о сексе даже речь) , прикасаться, желание привязать к себе буквально, приковать лучше, от всех скрыть, и никого больше не надо. столько эгоизма в настоящей любви и столько зависимости.
до 90х годов нашего времени не было понятие "секс". В библии есть чёткое понятие что есть любовь и какая она должна быть. Ибо из книги Жизни она и пришла и в книгу Жизни и вернётся
Я помню как в 90 годах стали говорить слово "секс", с начало народ смеялся над этим словом. А потом им стало удобно пользоваться людям которые не знают и не знали что такое любовь. Словом секс удобно манипулировать. Подуй сама " я хочу секс" и Я хочу любовь" это же 2 разные вещи. Секс слово пришло к нас с запада SEX ...и стала сленговое, на западе люди так обозначают отношения без обязательств и любви.
любовь чувство многогранное, это уже от человека зависит, как сам человек ее воспринимает так она и окружает его
Любовь это унижение и терпение. Нет определенного понятия что она из себя представляет. Кому секс, кому судьба!