Любовь
Вот если проявляет внимание,заботу,нежность,подарки, цветы, любой каприз....а секс не требует, это любовь? ))
Он мудрый мужчина, таких сейчас единицы. Ему важна женщина, ваша душа, ваше сердце, ваш иной и загадочный мир. Постель на первом свидании для оскотиневшихся людей и такие чувства не серьезны и не долговечны, как утолили похоть тела настает пустота, ибо сердца не были наполнены любовью. Есть мудрые слова: в любви лучше иметь сердце без слов, чем слова без сердца. Наслаждайтесь романтикой, а более интимные чувства будут вам следующей ступенькой в развитии отношений.
Это - прелюдия. Длительное обязывание перед предъявлением счетов.
Юрий Лаврищев
Все так прагматично? )) а где же любов? )))
маневр такой))))
Конечно. А то что не требует просто не хочет торопится.
Неее, енто импотенция)))))
секс еще не повод для знакомства.
а что сразу нужен секс? а почему и нет? разве это плохо? конечно он может настоящий мужчина а не какой -то озабоченный чувак! может которого интересует не секс, а сама девушка. может он романтик наслаждайся конфетно-букетном свиданиями
Юрий Лаврищев
Боже !!!Зайка (моя), неужели ты одна при здравом уме и твердой памяти осталась на ответах ?))) или все так плохо с мужчинами? ну ни одна же не верит в искренность отношений !!!это что? все козлы? ))
а мне кажется, просто он ждёт пока сама предложишь) есть и такие
нет это извращение (((( любовь и секс всегда рядом а ваш случай отеческая опека
Я думала что такие уже вымерли. Вам повезло!
Юрий Лаврищев
аха-ха.. нет, Максюшенька, то вымерли мамонты...)))
Это охота)) ) У вас свои капканы, у нас свои! Можно и напролом конечно, но иногда лучше выждать! Но из моих слов вовсе не следует, что любви здесь нет! Симпатия и сильная уж точно присутствует! и лишь от тебя зависит во что это перерастет!
Юрий Лаврищев
Голова не на столько тупая )))) как полезно поговорить с мужчиной ))) особенно о капканах)))....
Это и есть настоящая любовь... .
(Ну или у него там проблемы))))))....
Юрий Лаврищев
ого какие крайности)))... ну, вообще то это беспроблемный случай )))
Это проблема, скорее всего медицинская)
Юрий Лаврищев
аха-ха-ха....а если не медицинская, то все равно проблема?