Любовь

Объясните мне, если я дарю цветы, внимание, заботу, общение и любовь! Но в итоге она хочет быть просто другом? Что это?

Алукард °~°
Она не готова к серьезным отношениям. А то, что вы дарите ей все это, не повод бросится вам на шею, вы ведь дарите не по принуждению, а по собственному желанию.
Владимир Васильев
Лучший ответ
Это - не в коня корм. Если, конечно, ты за свое внимание взаимности ожидаешь. И скрытое насилие, ибо сказано, что НАСИЛЬНО мил не будешь. А ты лезешь насильно, отказываясь понять, что ты ей безразличен, как партнер, но вполне сойдешь, как спонсор и компаньон.
Это значит, что она не может тебе дать того чего ты от неё ждёшь, увы. Но оглянись, вокруг много красивых девушек, которые наверняка ждут от тебя всего этого.
Мукашев Олжас
значит, нет любви.. увы..
Ксюня Ksyunya
это твое самопожертвование
С ее стороны - это НЕ любовь. У Вас общие интересы, но вгляды на объект любви разные.. . это ж не в магазине: деньги- товар...
корысть.... а любовь не должна быть корыстной. Цветы, внимание и прочее это все не потому что ВЫ любите, а потому чтобы любили ВАС, извините, но это разные вещи
Это значит, что ну не тянет ее к тебе как к мужчине,
хотя.. . если будешь продолжать в том же духе последующие годы.. .
то шансы на взаимность у тебя все же есть...
Tigran Arakelyan
оставайся другом, со временем или найдется подходящая, та что ответит тем же либо покорится эта! ведь дружба между мужчиной и женщиной может легко перерасти в любовь!
Нету шансов на взаимность, если хотите, чтобы её от Вас воротило - продолжайте в том же духе. Хотите обратного - подарите всё это другой и ОНА просто сойдёт с ума!!!! И ПРИБЕЖИТ К ВАМ!!!