Любовь

Что делать когда ты дружишь и вдруг понимаешь что потихоньку влюбляишься в него хотя он просто друг не больше?!?

если он просто друг ..тогда почему ты в него влюбляешься?... значит в нем есть то чего раньше тебе не хватало!
и почему так категорично просто друг, может он и есть любовь всей твоей жизни!
Майя Кучерук
Лучший ответ
сжигать все мосты, это единственный выход
Ничего уже не поделаешь! Люби все твое сердце само решило, но очень непросто любить друга -даже как-то жутко. Но боли хватит это точно!
Ксения
А ничего не надо делать!!! !
Был просто другом... (это обычно мы так думаем) ,
а стал.. . самым близким и любимым человеком.
Ничего не можешь поделать если он видет в тебе только друга. Все что ты можешь это любить в тихомолку.
Запросто. Из друзей хорошие пары образуются. Нужно сделать так, чтобы начал видеть в тебе девушку, а не друга. Делай акцент, что ты тоже девушка как и те, кто ему нравятся, что ты тоже хрупкая, беззащитная и нуждаешься в мужском внимании) Пусть по дружески поухаживает: подать руку, выходя из трамвая, машины, пальто помочь надеть.. . идти под руку. . ты же на каблуках. . тяжело поспевать за ним) и много других женских хитростей: ) А потом можно и признаться. И проблема отпадет: либо да, либо нет)
нужно манипулировать зделать вид будтоб он тебе неинтересен и наскучел пофлиртовать с его другом к примеру или скемнибуть на его глазах а его незамечать сроботает 100% конечно ещё многое зависит от того насколько ты ему нравишся, может ты кракодил для него.
Lidia Kloos