Любовь

Что делать если ты просто друг?

Что делать если для нее ты просто друг, а она для тебя ВСЕ?
Gucci De Monsal'vi
"Извини, но я люблю тебя как друга"- сказал мне мой любимый человек.
И я долго не могла понять почему это произошло, и сегодня я всё ещё тоже этого не понимаю. Как быть я не знаю, но знаю только одно я не могу с ним дружить, но и не общаться с ним я тоже не могу.. . что остаётся? Остаётся принять такую его любовь чтобы иметь возможность иногда с ним общаться. И как бы больно мне не было, я рада что он есть в моей жизни, я всегда готова его выслушать и поддержать. Почему? Потому что я люблю его и желаю ему счастья, поэтому я просто позволила ему любить того с кем ему лучше чем со мной, хоть и считаю что лучше чем со мной ему не будет не с кем, но это только лишь моё мнение, он считает иначе.

Поэтому посоветую тебе, принять ситуацию такой какая она сложилась у вас, и если вам всё таки суждено быть вместе то так оно и будет. Ну а если нет, то это будет дополнительный опыт в построении отношении.

Есть ещё и другой вариант того как можно поступить как в одной своей книге Paulo Coehlo :
"Она хочет остатся друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть.. . Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме"
так что как тут быть решать тебе.
Наиля
Лучший ответ
ничего, быть другом или повесится)))))))))))))) ггг
если девушка заносит вас в статус друга это безнадежно любовь и дружба противоположности
выслушивать её как друга, подставлять свою жилетку для сопелек.... и всё...ничего тв не сделаешь больше... ведь ты ДРУГ! пока... но возможно, со временем, будет что то больше, чем дружба.. но вряд ли...
Andry Popov
Скажи ей о том, что она для тебя больше, чем подруга. Не бойся, лучше жалеть о том что совершил, чем о том, что так и не смог...
Женщина может стать гораздо более верным другом, чем мужик. Не заморачиваться, просто дружить.
Попробуй показать насколько она для тебя важна, сделай что-то для этого, может даже что-то неординарное) ) что-то, что заинтересует, покажи себя с лучших сторон, только не перестарайся во всём этом, не становись надоедливым.. . Если ничего не получится, у тебя два варианта: продолжать добиваться, биться лбом об стену, оч редко, но получается и из такого толк, тут же примеры были) ) или лучше второй вариант, ответ, который дала ASHKA....Удачи!!!! Надеюсь, тебе счастье улыбнется ;-) Сам в такой ситуации...