Любовь
Как удержать парня, который говорит, что мы просто друзья....
...Но ведь он мне не просто друг. Да и наши отношения не назовешь просто дружескими
Ну друг значит друг.... пусть всё идет у вас, как должно идти. Не старайся ему что-то доказать.... просто будь с ним и показывай на сколько все таки ты офигенная девчёнка. Будешь стараться вернуть или удержать - этим ты еще больше его оттолкнешь. А так пусть всё идет своим чередом. Как говорят - всё лучшее происходит случайно. Удачки тебе. У тебя всё получится. Я знаю.
Всё в твоих руках.
Мужчины не любят, когда им навязываются, попробуй вызвать у него чувство ревности
друзьями быть не возможно а вот врагами можете стать
Если бы он считал так же. не было бы проблемы. А зачем его держать? Парни любят свободу. вот если бы ты ему давала её,он бы и не убегал. А друг-это всего лишь друг!
дружеские отношения не обязывают к верности к парнёру,, , ну и заведи себе ещё одного такого друга и посмотри на его реакцию
признаться?
Безобразная Эльза
признайся xDDDDDD
Тут тебе пишет ( заставь ревновать ) может это и поможет но также может и отпугнуть, делай проще если вы друзья сходите с ним по бухайте и на паяную лавочку поговорите с ним по душам переспите если надо и сутра будет всё понятно, а если получится не ловкий момент всегда можно всё свалить на выпивку.
... Mr Chikan.....
Понимаете, мы живем по разных городах. Он старше меня на 8 лет. Когда он у меня мы спим вместе, обнимаемся, целуемся, но потом в нете он пишет, что мы просто друзья....но в гости к себе зовет....зачем? для чего?
Ни как не держи! насильно мил не будешь. Сам придет..., но тогда будет уже поздно.
попробуй убедить его в том что ты лучше всех...