Любовь
Как удержать парня ?
Как удержать парня???? Просто он часто зацикливается на других, мы сидим в кафе, он глазеет на других девушек, один раз я уже собралась уходить, а он даже не обратил на меня внимания!!!!
Ни с одним из ответов я лично не согласен.
Ксения, будьте добры давать 'стоящие' советы.
Первая проблема в отношениях - потеря интереса.
Вторая проблема- нежелание идти на компромиссы.
Третья проблема- не заинтересованность одного из партнеров.
Подробнее, все проблемы в отношениях создает свое Я!
Если у вас нет желания создать стиль своего Я, как надежный партнер в отношениях, то грошь цена вашим стараниям. .
Создайте сексуальный образ 'переделанной' себя.
Сексуальность, интеллект и психологические ловушки- вот, что вам нужно для изменения себя и того, мира который хотите создать вокруг.
Если парень так себя ведет - или в Вас проблема ( внешние данные ) либо он просто не знает как вас к этому подвести.
Мачо, что меняет девушек как перчатки, очень отсталые люди, чей звериный инстинкт берет верх над логикой.
Да, у них 1000чами девушки. Но, сколько проблем со здоровьем?
Да, у них красивые девушки. Но, хоть одна из них знает, как нужно готовить и ухаживать за любимыми?
Да, они выглядят сексуально. Но, что они могут сделать в быту?
А теперь вопрос, готовы ли стать Секс идолом?
Если да, работайте над собой и за вами будет бегать не одна 100 мужчин.
Не надо держать такого парня!
не твой вариант
Да никак, Ваш парень Вас не уважает и подчеркивает это, раз не стесняясь глазеет на других при Вас. Если Вы цените себя, бросьте его.
Зачем тебе такой, который смотрит на других! Кидай его! Он тебе никогда верен не будет! Не хватало еще, чтобы ты из-за него страдала
Я одного такого знаю, друг мой) ) Бросай его.. . Он тебе по любому изменяет, ну или ОЧЕНЬ высокая вероятность, что изменит.
зачем такой нужен?
если любишь то отпусти он и дальше так делать будет или хочет чтобы ты ревновала прикольнись над ним встреться и скажи что беременна и посмотри на его реакцию