Любовь
как удержать парня если он хочет со мной спать,а мне ещё рано.расстаться я с ним не могу!!!!что делать???помагите
прыгай скорей к нему в кроватку ...крошка!))
А как ты думала встречаться с парнем и в гляделки играть...)))))))))))
Поговорить с ним по душам... Если он действительно любит тебя-поймет. Если нет-значит ему от тебя только секс нужен.
зачем он тебе такой нужен, чтоб его еще и удерживать? ! если ты ему дорога, он дождется....
Объяснить ему все, как есть, если ему нужна ты, а не просто секс, тогда он поймет и подождет, а если нет,
то этот человек просто хочет тобой попользоваться. В этом случае ты его ничем не удержишь - как только добьется своего - бросит.
а нахера вам парень?
дружить можно и с друзьями
парня пля иметь не рано. . а в кровать ложиться рано. . я охуеваю..
дружить можно и с друзьями
Зачем тебе оно рядом?
Папе пожалуйся. Он ему быстро объяснит кто с кем спать должен))
А зачем его удерживать??? Он попользуется тобой и бросит! Оно тебе надо??? Если бы любил - не настаивал бы, а ждал, пока ты сама к этому придешь. А так...
Светлана, а зачем Вам его удерживать?
Если бы он Вас любил, то его и удерживать не надо было, он просто был бы с Вами.
а ты не боишься его потерять в том случае, если ему с тобой не понравиться? если он тебя любит, он НИКОГДА тебя из-за того . что ты ним не переспишь не бросит. не нужно предрассудков. а если бросит, значит ему нужно было с тобой только переспать, а не отношения
Если парень любит, будет ждать твоего согласие.
Если он тебя любит, то он потерпит, поверь, а так....
если вы друг друга любите, можно и в кровать!!!! тока главное убедись твой ли это человек, а то потом жалеть будешь сильно....