Любовь

как удержать парня возле себя?

оставить ему больше свободы, как и любому человеку) ) Проявлять симпатию, теплоту, но выбор оставлять за мужчиной) ) Они любят чувствовать себя главными) ) и то, что они выбирают..)) )

А еще помогает древняя методика: "сахар" и "пощечины")) Это конечно условно так называю) ) в простонародье "Ой! ну отдай противный)) ) (и притягивание мч к себе))) "

Дайте ему почувствовать себя мужчиной рядом с Вами)))
Rijay Browkina
Лучший ответ
приклей
Насильно мил не будешь. Можешь обучиться грамотному исксству любви и секса. Дл этого есть много литературы. Почитай проверь на практике тебе и ему понравится. Это знаешь как игра))) Знай конечно что насильно не бывает хорошо. Удачи.
Missis Korotchenko
а ни как ты его не удержишь. если он сам не захочет задержаться
Зачем его удерживать, если ты ему действительна нужна и ты то, что он искал всю свою сознательную жизнь, он всегда будет рядом с тобой ни смотря ни на что.
Не гонись за уходящим автбусом, подожди немного, подойдет другой.
Насильно никого, ни чем не удержишь....
Вообще то стараться удержать кого то возле себя -насильно, из-за своего желания, глупо. Лучше пусть он сам решить остаться с тобой. Не рекомендую.
Джаник ...
не чем ты не удержишь.. . да надо тебе вообще его дердать пускай чешит куда ему угодно.. . у тебя этих парней будет...
наручниками
влюбить его в себя заново, поменять стиль, увлечься чем-нибудь, а ещё вкусной едой