Любовь

Может ли девушка удержать парня возле себя беременностью от него ?

Надежда Шахова
может но с умом.... если сначала забеременеть, а потом постараться стать для него незаменимой, но это под силу только очень умной женщине, которая может понимать мужчин и знает что им нужно. если же девушка не из этой породы, то ей это не удастся
Еркеулан Сугирбеков
Лучший ответ
Может, но Жизнь всё по-другому повернуть, потом сможет!
Может, но не надолго, а так это глупый предрассудок
Елена Ерёменко
могут--немногие. а вот пытаются--нередко
хехехе))) ) вы что... многие парни сами толкают девушек на аборт... и о детях слышать не хотят..) )
не

детьми не привязать.. если перед тобой не мужчина а кобель
Юлия Полищук
пфффф, так добрая половина поступает, а вот удержать собой, это не каждой под силу
На какое-то время, может быть.
Но ЧТО это будут за отношения ???
Насильно мил не будешь !
Andrey Lyubimov
А стоит ли? Чтобы потом всю жизнь мучиться и гадать: А если бы не ребенок, женился бы он на мне или нет?
Сергей Тарасов
Нет.
Даже если у удастся, то она обречет себя на ненависть с его стороны, агрессию и вечные измены
Только приличного парня. Который не оставит ребенка без отца. А тут уже два исхода: помучаеться немного и сбежит, но ребенка не оставит. Или привяжется к ним и останется. Но это единичные случаи.
В России больше половины браков на этом существуют
может.. так пол России поступают.. но все равно он уйдет
будь ты самых честных правил или подлец, тебе не уйти от лисы, колобок.
я вон наборчик для бритья хочу купить, потому что у него закончился
Aziza ***
Дети цветы жизни, если девушка беременна от парня, он должен женится на ней. И воспитывать ребенка вместе в любви.
Игорь Волжский "Исполнить долг" - можно заставить. Жениться, например, или "воспитывать вместе" нежеланного ребёнка. Но расскажите мне, как можно ЗАСТАВИТЬ делать хоть что-нибудь В ЛЮБВИ?...
Нет .