Любовь

как можно удержать парня, которому нахрен не нужны серьёзные отношения????7

Не держи его, отпусти. Сам поймет что без тебя ему плохо
Человек В Маске Или Просто Mr. X
Лучший ответ
Беги от него первая
Бекзат Сатбаев
Хочешь удержать - просто отпусти.
Никак не удержишь, попробуй и сама так относиться к вашим отношениям-есть шанс, что ему "вдруг" захочется этих отношений... Хотя, если честно-весьма слабый шанс, уж лучше спрыгивать с таких отношений, чтобы не рвать себе душу.
Svetlana Akifyeva
Тогда зачем его держать
Санёк Санёк
зачем же такой нужен? есть парни, которым это нужно. найди себе такого будь счастлива
Просто не держи его, и он сам улетит...
А кому нужны серьезные отношения с девушкой, которая так выражается?
Такого лучше не держать, пусть гуляет. Всё равно ничего хорошего с таким не получиться.
нахрен тебе такой нужен
Не надо никого удерживать! И тогда обязательно найдется ТОТ, кто будет удерживать тебя. Вот как-то так.
А оно тебе надо???. Просто подумай, если он не самый лучший парень на свете, то и забей на него... Ну а если он тебе реально нужен, жди. Будь с другими, но рядом с ним, что бы когда он захочет серьзных отношений оказаться ближе других
Нужен тебе такой парень - "на хрен"????Шутка. Не держи его, а удиви, соблазни и исчезни (как бы! ) Сам найдет и ляжет (или лижет, смотря как соблазнить) у твоих ног!!!! Проверено. Одобрено мной. УДАЧИ!!!! ПРедупреждение: но такой способ хорош, когда он тебе нужен навсегда, а то потом не отделаешься от него!!!!
Может, он просто еще к ним не готов? Но когда будет готов, будет уже поздно, правда?
А ты уверена что хочешь его удержать?
узнать что же ему надо и дать это