Любовь

какие есть методы удержать парня?

будь вмеру капризной, стервозной, ласковой, доброй, заботливой, ревнивой, умницей, красавицей, сексуальной и скромной такой букекет ему понравится
Анастасия Бичаева
Лучший ответ
может, просто быть ему нужной?
зажимаешь ему яйца в двери и удерживаешь...
$_Madi_$ $_Macho_$
А надо? А если он потом с цепи сорвётся?
Наручники, реальные пацаны и пр...)))) )
А зачем? Насильно мил не будешь!
Люби и уважай себя! Удачи!
За яй.... я йзвиняюсь....
Женственность, Мудрость, уверенность в себе, ну а дальше вариантов много, но тупость глупость и беременность не всегда, помогут в этом как впрочем и безумная красота и худое тело.
Можно за прибор держать а надо ли!?
Елена Жукова
Никаких
А смысл? Просто покажи ему, как сильно он тебе нравится. И если это ничего для него не меняет-отпусти.
токо не нытьем.
Если ты ему нравишься то есть один, если интересен пиши рассскажу
Приворожи его в ночь на Ивана Купала))
а зачем его держать, хочет, пусть идет. Даже если на какое-то время он останется с тобой, то потом все равно рано или поздно уйдет. Лучше раньше, чем позже. Первое время будет тяжело, но потом станет легче, а через некоторое время ты его забудешь.
роди ребенка.
не пытайся, хуже для тебя будет, себе нервы испортишь, а он всё ровно уйдёт
Ksandr Krutyakov
Никаких ;) если он сам этого не хочет.
в принципе есть-это миннет, давай ему раком, всегда будь готова к секу. , а также ты должна быть всегда партнёром по-отдыху...
Shenja German