Любовь

Я его люблю но мы просто друзья что делать нам по 15 лет?

в общем-то дело такое я была в санатории и сразу познакомилась с классным пацаном он мне уделял много внимания угощал дарил подарки приглашал на дискачи но к концу смены я поняла что я влюбилась когда мы прощались он меня крепко обнял и пообещал что будет сильно скучать )))и вот мы каждый день переписываемся в контакте звоним друг другу )))и да нас отделяет 140 км )))я его люблю
Если с расстоянием ничего не можете сделать - попробуйте поставить Скайп. Помогает, серьезно. Но если совсем серьезно, то в пятнадцать лет встречаться - "дети рожают детей". Это первая влюбленность, я так понимаю. Ничего, еще пройдет. Стандартный набор вопросов на знание своего компаньона:
1) Какого цвета у него глаза?

2) Знаете ли Вы его фамилию?

3) А его родителей?

4) Как зовут его лучшего друга?

5) Как он относится ко всем Вашим чудачествам (людей без оных не существует) ?

А вообще, что если Вы не выносите, как он ест? Как общается с друзьями? Учитывая, что Вы ничего не говорите о его недостатках, а, опять-таки, людей без них не существует и Вам попался ангел, Вы просто влюбились по уши в то, что хотите в нем видеть. Вы и Ваш молодой человек не проходили никаких трудностей вместе, не видели друг друга больными и сомневаюсь, что он терпел Ваш ПМС, а Вы - его порно или несерьезные засматривания на других женщин. В общем, попробуйте как-нибудь пережить свою первую влюбленность и дождитесь настоящей, годной любви, а не симпатии юных желторотиков.
Мария Барышникова
Лучший ответ
140 км?)) ) Это ж смех!
Совсем рядом. Счастья вам!
Любите и встречайтесь по выходным
борись
Игнорируй его.... останься вне связи с этим человеке.... будет больно но это лучшее что ты можешь сделать.... влюбленность пройдет ...а любви нету.... это просто боль по жизни....
А ???
ай ай ай мало тебя родители били
Ты ещё забеременяй о него