Любовь

Любой каприз его бывшей и он у ее ног.А как быть нынешней?

Ощущение,что любовь его к ней никуда не делась.Он исплняте ее желания и прихоти,по любому зову просается к ней.Удивительно,как вообще они расстались.Хотя она обращалась (да и обращается) с ник,как со скатиной. Он ушел к другой.Получает и дарит любовь.Удивительно добрый и мягкий.Но стоит ей объявиться,как снова все в ее пользу.
Артем Седов
Я считаю тут нужен тритейский судья, который рассудит, что ему важнее. Любовь не кончается, она просто не начиналась. Значит она его просто использует а он не может забыть. Надо как-то все выяснить или дать ей понять что все действительно кончено и дружбы не будет.
Елена К
Лучший ответ
а нынешная, в жопе...
Лена Осадчая
или чувствует свою вину перед ней.
или нуждается в постоянном давлении.
такая вот мазохистская психика.
Настя Чиркова
Надо его к бывшей отпустить. Вылечится.
Зачем он тебе? Зачем тебе человек, которой ради каприза бывшей готов послать к черту настоящее?? ? Тяжело нести такую ношу. Но если тебя это устраивает...
Kanat Seksenbaev
любит ее... дарит ли вам любовь-вот это вопрос....
А никак.. . это не лечится.. . просто ты ему не сильно то нужна. . ты это способ "забыть старую"
брось его и не парься. . по себе говорю.. .

только у меня все хуже) ) я и нынешней то завести не могу из за бывшей))
Ну, если это точно каприз, то нахрен он тебе. Хочеш быть имитатором другой? А если простая человеческая просьба о помощи от человека которому не к кому больше обратится, то возможно он благородный и отзывчивый человек. Тут внимательно все обсосать надо.
Garik Garik
Может поговорить с ним откровенно и начистоту? Все выяснить. Попросить его расставить приоритеты.
Павел Батуров
Дать по е6альнику бывшей, чтобы не лезла в чужую жизнь!
Dos Stroy Consult
Зачем такой нужен? Бегун блин!!!!
Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была…
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь… -не-пов-то-ри-ма-я… Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!! !
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…

Вот и весь ответ, в таком случаи задай себе вопрос: А нужны ли тебе такие отношения?