Любовь
ласка, нежность, понимание, спокойствие, теплота, забота.. . это всё может быть без любви?
это нельзя все распробывать оно имеет гнилой вкус без любви
А может, это и есть любовь )
возможно и можно, но мне дико, есть же разные проявления любви.
да из-за жалости... может без любви.
Может. Если человек, от которого это всё исходит очень великодушен и добр.
Никогда ...к сожалению ...
может
Спокойно.... И не соглашусь с теми кто это опровергнет... Сейчас много семей так живут... Он-(или она) успешный человек... Глупо менять "такое"на "рай в шалаше"...но с любовью.. Иногда "такими"успешными людьми пользуются ...Но взамен дарят эту нежность и тепло... Да это сплошь и рядом сейчас
В принципе, всё может быть, но без любви, надолго этого не хватит, ну, лет на 10, а потом, любая женщина, прожив много лет без любви, оставаясь сама с собой наедине, смотря на себя в зеркало, видя, как стареет, непременно придёт к мыслям, что ей жаль себя, что она не была любима или сама не любила, что так и прожила жизнь, в душе сознавая, что пошла на сделку с совестью, что называется, браком по расчёту, обыкновенным сожительством, стерпится - слюбится. Ужаснее нет ничего, особенно обманывать мужчину в сексуальных отношениях, изображая любовь или обычную случку-сексуальное удовлетворение всю свою жизнь, при этом или не зная, что муж изменяет, или на всё в знак благодарности закрывает глаза ради детей, здесь ещё не упомянуты различные психологические душевные состояния женщины, не живущей в любви и различные гинекологические заболевания и её болячки. Конечно, если всех и всё устраивает, то есть много таких, живущих как брат с сестрой, только не каждый это может выдержать всю жизнь.
нет не может только у тех кому это нужно по рассчету или из-за жалости.
Сложно ответить.... И ДА и НЕТ....
Вполне возможно... но не надолго.... А знаешь, ведь бывает любовь без части выше перечисленного.... каждый сам выбирает, что он хочет....
да может если это вирт, к сожелению это быстро надоедает, и всё превращается в балтавню, без реальности.
Не должно так быть. А если бывает то по холодному расчёту и с плохими замыслами.
больше, чем уверена-НЕТ! ! ((
по моему проявление как раз таких чувств о ней говорит, или я что-то пропустил, я бы еще доверие и самопожертвование добавил, но его проявляют редко обычно
да. без любви это планомерней, надежней, ответственней