Любовь
ребят, у меня вопрос назрел. как в отношение вернуть теплоту и ласку, со стороны мужа?
мы 1,5 года вместе. я понимаю он работает, устает, но мне почему то кажется что это не зависит от работы. у него никого кроме меня нет. он любит меня. я действительно говорю про обычную теплоту в отношениях. романтику он не сильно любит (
Когда возвращается домой, не трогай его первые 20 минут, дай придти в себя. Накорми, ничего не спрашивай (это примерно как у чукчей) . Потом не загружай его социальными проблемами знакомых и малознакомых людей. Потом можешь нападать на него со своими ласками.
Ну так быт начался
нужно неделю или 2 не видится )) а лучше месяц, и сходи к психологу)
Ничего одна сама ты не сделаешь, пока он сам этого не захочет! Поговори с ним об этом и ни один раз, а периодически напоминай ему об этом. У нас первые 3 года было так как ты описываешь, пока мы не начали разговаривать с ним (оказывается с мужем можно разговаривать!) . Сейчас мы уже 6 лет вместе, но любви и ласки, тепла у нас намного больше чем в первые годы.
Верни со своей стороны, дай знать что тоже ее ждешь.
покажи ему себя с новой стороны, будто вы только познакомились, купи новое платье, нижнее белье, приготовь то что никогда не готовила, смени прическу, может даже волосы перекрась, дай ему сама больше теплоты и ласки, тогда будет вернее ответная реакция.. . и главное люби себя больше чем его, ты должна заряжать его своей энергетикой чтобы он тянулся к тебе, а не сосать из него его энергетику.. . когда слишком кого-то любишь и постоянно ждешь от него чего-то, невольно высасываешь из него энергию, а ты должна наоборот научиться отдавать ее.. . без любви к себе этого не получится