Любовь

Как быть если мне уже просто не выносимо не хватает внимания со стороны мужа....Завести роман на стороне?

это так сразу не скажешь.... а что есть жертва?
Людмила Алехина Нет....я же старалась поводов даже не подавать
Для начала попытаться понять отчего этого самого внимания муж стал уделять меньше. Возможно, что дело и не в вас, а он просто очень на работе устает или чувствует себя неважно. Роман завести достаточно легко, а вот последствия романа могут быть весьма плачевны. Семью можно развалить, а вот будет ли новый избранник достойнее предыдущего?
Natashka Kvint
Людмила Алехина Вы правы кенечно... здесь есть такой момент ...Мой муж учится заочно при этом он единственный мужчина в группе и пользуется судя по всему там популярностью(я сужу по тому как он прихорашивается перед поездкой на лекции и как он переживает как он будет выглядеть) Конечно он там это сильно не офиширует но я то зная его это вижу....я выше писала коментарии если вам интересно можете прочитать....а вообще спасибо что равнодушны не остались я ведь думала что ни кто и не ответит
Natashka Kvint Ты только сама себя не загонять в угол. Постарайся не обращать внимания на его секси-подружек на одноклассниках и прочих сайтах. Раз он как и раньше приходит ночевать домой в семью, то еще не всё так страшно. Старайся встретить его в хорошем расположении духа и вкусным ужином. Ведь если он будет приходить домой и от тебя слышать упреки и наезды, то семью точно развалите.
Мне наладить отношения с мужем очень помогла книга психолога по семейным вопросам Натальи Толстой "Поединок с изменой".
роман не обязательно.. . просто можно придумать какого нить мужчину который проявляет к вам интерес и намекнуть об этом мужу.. . обычно работает
О чем речь? Конечно!!
А вам чего не хватает: именно внимания МУЖА или просто мужского внимания? Если второй вариант, тогда можете "посидеть" на сайтах знакомств, выложив самую хорошую вашу фотку - стоооолько комплиментов наслушаетесь! Даже можно пару раз на свидания сходить (чем заканчивать эти свидания конечно уже ваше дело) . Поднимете самооценку и успокоитесь)) ) Но только, чтобы муж не прознал!! !
Если же первый вариант, то тут можно устроить грамотный пиар)) ) Ну там самой себе купить цветы, смс-ки по вечерам с подругой (но он то об этом не знает) и зачастившиеся выходы "на посиделки в кафе с девочками" (сами можете в гости отправиться или на курсы английского) . Пусть немного приревнует) ) Глядишь и внимание вернется и ценить больше будет ;-)
заставить его понервничать, поревновать - действительно хороший способ привлечь его внимание!
Если совсем невыносимо-то помоги себе сама! а роман на стороне -повод-раслабится!!!