Любовь

Я не просто так сижу и бухаю,узнала,что этот гад завёл себе ещё одну девицу на стороне. И ведь всё отрицает, скотина!

Zhanserik Taulanbaev
Не надо.. . Не пейте! Вы же сильная!!!! А он урод моральный (простите конечно).
Андрей Шепеля
Лучший ответ
можно подумать его признание сделает вас счастливее))
как пробухаешься - бросай его нафиг!! !
какой засранец!
Не теряйтесь, берите с него пример!
Юрий 04
Не сиди.. . не бухай...
Dylan O'brien
Боится значит гнева твоего)
Елена Грибкова
Действие алкоголя кончится. Останется похмелье и всё теже проблемы.
Алена Савицкая
Я на твоём месте ему бы уже вещички собрала.
Евгений Адаев
Наплюй!
а вы его позовите вместе бухать и пусть свою девицу захватит
втроем веселее бухать
А смысл бухать то? Девица никуда не денется, а парень, посмотрев на тебя, бухающую, к этой девице и уйдет...
Вика Ивкина
А себя ты очевидно тоже воспринимаешь как "одну из девиц"? Не обижайся но судя по тону твоего послания я не удивлена. И перестань бухать - этим делу не поможешь.
Макс Чечко
поговорите с ним. это дейстивтельно нужно.
дело в том, что я сама являюсь той "другой". и девушка моего парня (мда, как звучит) знает об этом. Он ее жалеет, и не трогает эту тему. А она делает вид, что ничего не происходит. Иногда срывается, и он все дальше и дальше отдаляется от нее.
Ольга я полнотью с вами согласна а вы, соня, просто поймите что этим ничего не изменить и надо жить дальше только уже без нго и чем скорее вы его бросите тем лучше
Я бы тоже так сделала,
сила воли что-то очень слабая у меня....
мож ты просто истеричка и тебе все кажется
Зачем, если возникает проблема, нужно сразу браться за бутылку, это не выход из ситуации.. . поговори с ним, поставь все точки над "и", а если отрицает возьми, как говориться на понт, может поможет...
реально. вставай и делай что нибудь. если он все же тебе нужен. ну а если нет-то вставай и уходи неглядя в его сторону. пусть разбирается со своими девицами сам. будь выше этого
да бросай его!! ! еще раз повторяю.. . мужиков валом!! ! толпами ходят!!!!
бросай его уже к черту а то вся жизнь на этого к... а отдаш а он все равно не оценит-((( вообще то я считаю что все они гуляют, но нормальный мужик делает так что его женщина никогда не узнает вот .Так что решать тебе мучиться дальше или жить заново ( я за второе )
Бухать не надо, это вредно для здоровья. Займитесь собой.... это пожалуй лечит от всего.