Любовь
Девушки, а если вам не хватает внимания, секса и проч. от мужа, вы об этом ему говорите? Если да, то какими словами?
Конечно .говорю. Но когда каким текстом, бывает мягко, бывает и с претензиями, и с матом! Но, учитывая, что мы много лет вместе, то в сексе уже ничего не предъявляю, а просто затаскиваю в постель и объявляю, что сейчас насиловать буду)))) А вообще у меня золотой супруг! Если чувствует что в семье что-то назревает, говорит :"Давай укладывай детвору спать и пойдём поговорим! " Ну я там сопли -слёзы развезу, что мне не так, а он :"Всё,принял к сведению! " и всё налаживается !
Насти Сафронова
Молодец! :)) Впечатляет
У нас отношения в семье .. без условностей. . мы обо всём говорим и на тему секса тем более. . Без претензий друг к другу. . спокойно .. без истерик .. на то мы муж и жена .. многое умеем понимать и без слов .. а так обычно говорим на русском языке ...:-)))))))))
Просто подхожу и говорю "мне не хватает твоего внимания"
Привет ещё раз! Я говорила своему прямым текстом, а он не догонял, и не хотел прислушиваться, никогда не говорил люблю и даже по именя не назвал, только : "эй ты" и по фамилии, вот и напоролся!
Насти Сафронова
На что? :)
...Вам мужчинам говори... не говори... Вам по барабану..., приходится действовать, если до Вас не доходит, кардинально...
Насти Сафронова
Кардинально... Это как? :)
В лоб на прямую! Семья на этом держится. На доверии и понимании.
русскими. прямым текстом.
прям таки секса.. . любви, любви, деточка.... когда ж вы в школу все пойдете....
Насти Сафронова
Матерь божья?!!!Ты ли это?!