Любовь
Мне 21год.Обычно девушки в моем возрасте хотят олигарха,машины,секс до упаду,шмотки.А я хочу семью:мужа и деток.Но все..
говорят,что я лохушка.Такие,как я,вымерли в мезазойскую эру.Ни одному мужику не нужны и не интересны мои ценности.Все сейчас строится на деньгах и сексе.Говорят,что я так и помру без денег и в пеленках.Хотя почему без денег,я же учусь и получаю образование.Неужели они правы, и надо менять свои цели?
в свое время меня тоже так называли за такие же цели.. . но я свои взгляды и стремления не меняла, сейчас все складывается очень хорошо.... я встретила удивительного человека с которым очень хорошо и мне очень хочется быть всегда рядом с ним.... мой совет не обращай внимание на то что говорят другие, упрямо иди к своей цели!
Целей менять-не надо! -Цель, оправдывает средства!
не круши мозг чьими-то суждениями, не спеши с выводами. и ищи того, который:)))
Нууу, те кто тебе это сказал - и есть лохушки)) ) Мой совет, меняй круг общения, потому что изминить их мировозрение ты не сможешь. И еще, приятно осознавать, что нас - нормальных больше)))))))
Ты на правильном пути!! добивайся своей цели!! В роль жены труднее попасть.. а на роль любовницы легко... и временные вакансии есть для хищниц на богатеньких;))
Я давно о такой мечьтаю!... Кстати у Тимоти есть песня про Наталью Орейру, моя любимая, не знаешь как называется?!
Со мной то же самое. Приезжай ко мне.
Умница!
Значит жизнь продолжается и все не повымерают угождая своим утеxам, боясь трудностей
Во-первых ты не лохушка, раз тебя озадачивает столь важный вопрос. Во-вторых ты нормальный человек, который о жизни задумался где-то ранее чем другие. В-третьих ты хозяйка своей судьбы и вправе сама выбрать свой жизненный путь. А в- четвёртых своих целей менять не надо: ты девушка образованая и симпатичная. У тебя всё получется, а подруги ещё и позавидуют после. )))
Хуже всего то, что в 3 часа ночи ты не спишь, не укладваешь деток спать, а сидишь на ответах ))))))) Здесь ты не мужа, а уж тем более детей не найдешь ))))
Да.. значит нас уже двое!! ! Нас пощадили в эту эру.. мы особенные!! !
И быть обеспеченной и иметь семью.. это вполне реально... не слушай!! !
Молодчина!! ! Ценю таких подруг!! ! И Нати Орейру тоже люблю!! ! Классно поёт и играет!! !
Дикий ангел улёт!! ! Так пережевала за Мили и Иво!!!!
Это вполне нормально, я тоже этого хотела.
Не надо, Вы на правильном пути. Все будет хорошо