Любовь
Не хочу жениться, не хочу детей, не хочу семью! Как исправиться? 24 всё таки и девушка кайфовая есть
Это из области психологии.. Почему не хочешь? Не нагулялся? вырос в жуткой семье или не хочешь повторять ошибок родителей? Тут только ты сам можешь на этот вопрос ответить.. Но помни -все в твоих руках. захочешь будет все а не захочешь не будет.. вот и весь ответ. удачи.
Ну и зачем? Вы как мой МЧ - женить не хочу, детей не хочу, но я тебя люблю и не могу жить без тебя (он в другой стране, я к нему не особо жажду переехать, у меня своя карьера и встречи раз в пару месяцев меня устраивают) .
Не надо исправляться, надо жить в кайф. Я девушка, мне 24 будет, вот парень тоже кайфовый и я до 30 ни-ни. Я лучше в аспирантуру пойду, чем замуж, интереснее.
Считаю, женятся от безделья и безперспективности. А осознанно детей стоит заводить после 30, чтобы вложить в них весь свой опыт и мозги.
Анатолий Трусковский
современно. хотя иногда родители просто внуков хотят)
значит еще не полюбил
а кто мешает?))) не хочеш не женись))
маленький ещё.всё впереди
Зачем исправляться? "Танцуй, пока молодой! "
не женись пока. тебя что перед страхом смерти что ли в ЗАГС тащат??
девушка должна быть любимая))
ой знаю я кентов и по 26 и по 33 ...и не женись, а иногда как накатит- что аж сам захочешь чтоб и дети и жена на кухне, и ночью в твоей постели)))) всему свое время)
Ты ничего сделать не сможешь, так как девушка должна быть не кайфовая а любимая.. . И когда ты такую найдешь то твоё не хочу отойдет на второй план.. . Желаю удачи в её поисках...