Любовь
Мне 23 года, и я не хочу замуж, не хочу детей, не хочу вообще всего, что связано с семьей. Это не нормально да?
Никто не знает как нормально
Значит любовь еще Вас не настигла..
Я думаю это не нормально-значит в тебе нет любви и ты никого не любишь, а это очень плохо.
Вполне нормально. Зачем укорачивать свою юность и торопиться в обслуживающий персонал? Юность не повторится, а замужество и дети никуда не убегут. Детей же начинают любить только, когда они родятся. Продолжительная юность очень расширяет кругозор. Что может дать ребенку ранняя мамаша? Я вышла замуж в 29 лет. И очень благодарна судьбе за свою интересную продолжительную юность
Андрей Погулич
здорово) рада за Вас)))
щас все молодые так живут.. и никому ничего не надо.. карьеру делают.. Это наверно, нормально, дань времени.. Созреешь, захочешь ребенка - тогда сразу это поймешь..
смотря ДО КАКОЙ степени НЕ хочется .. есть разные степени отторжения ) Возможно, в вашем случае просто Не пришло время )
тебе и так хорошо. пусть так и будет! живи своей жизнью, не оглядывайся на других) их опыт-это их опыт, а твое-от тебя не убежит))
Андрей Погулич
спасибо Вам)
Это Ваше право и никто не может навязывать Вам свою правду.
мне 29 и я тоже не горю желанием. Нормально или нет, не знаю, но ты такая не одна)
Андрей Погулич
))) просто все
Я такой же. . Только младще.. . Я хочу "катать" на мотоцикле и зарабатывать деньги.. . Мне и так нормально.. .
Раньше думал иначе.. . Но теперь всё в прошлом. . Да и вообще, без семьи лучше, перспектив больше. . Ни кто и ни что не держит, расти в карьере, финансово и как ещё хочешь.. . Сам себе хозяин.. . Молодец, так держать..
Раньше думал иначе.. . Но теперь всё в прошлом. . Да и вообще, без семьи лучше, перспектив больше. . Ни кто и ни что не держит, расти в карьере, финансово и как ещё хочешь.. . Сам себе хозяин.. . Молодец, так держать..
Андрей Погулич
ВЫ мужчина, вам можно и до 40 гулять-хоть карьера, хоть мотоциклы, и вобще не париться))) а если вы еще младше меня-то о семье вам можно вобще даже пока не думать )))
Это нормально. Кто-то в 18 лет хочет замуж, детей.... а кто-то в 30. У каждого по-разному.)
Нормально! Я тоже не тороплюсь!
Не хотите щас, или вообще? Если второе, то не нормально.
Нормально. Хуже было бы если бы не хотели, но из желания быть как все - создали семью.
Это нормально. Значит, Вы еще не готовы ко всему этому.
твоё дело, но ты с этим незатягивай.
ето не нормально
но всему свое времья
но всему свое времья
К 35 всё равно будешь уже рваться, но уже всё меньше будут обращаться внимания
Света Новикова
Кто сказал может и не будет рваться,может она всю жизнь будет так жить
Ruslan Kharisov
Бред какой- то, ей будет 35 и что? Думаете все мужчины её же возраста вымрут?
Мне 22. Та же фигня :)
Отношений хочется с одним-единственным МЧ, но при одном слове "ЗАГС" и "Дети" - подступает тошнота...
Отношений хочется с одним-единственным МЧ, но при одном слове "ЗАГС" и "Дети" - подступает тошнота...
Андрей Погулич
то же самое)) ну мне тоже еще 22 ) летом только будет 23. просто парят все подруги замужние))
вот у меня подруга тоже всегда так говорила, и видать там наверху ее услышали. теперь ей 34, она не замужем, детей нет и даже забеременеть не может. так что не говори так и не думай.
Андрей Погулич
я не говорю. я просто не хочу, даже можно сказать-меня пугает сама мысль о семье и детях....
Похожие вопросы
- мне всего 19 лет и я безумно хочу замуж и родить ребенка...
- Не хочу жениться, не хочу детей, не хочу семью! Как исправиться? 24 всё таки и девушка кайфовая есть
- Мне 29 лет и я не хочу замуж. Это нормально?
- я хочу замуж. это все что я хочу. все остальное мне побоку. мне 13 лет, я боюсь что учеба запустится я как помешаная..
- мне 20 лет. люблю мужчин постарше. хочу замуж за мужчину лет 40-50. почему? что со мной?
- Выйти замуж с двумя детьми Реально? Хочу к бывшему мужу ((
- мы встречаемся уже 2 года, я до ужаса хочу замуж он тоже не против, но не идет в закс, в чем проблема?
- Почему молодые женщины 25-35 лет как правило не любят и не хотят детей будучи замужем?
- Как быть с мужчиной если он не хочет жить с моим ребенком, но хочет жить со мной?
- как заставить себя ничего не чувствовать? не хочу любить ,не хочу страдать, не хочу никому верить.