Любовь

Хочу жениться мои все друзья уже женаты один я свободен мне 21 год любимой девушки нет???

хоть скажите все +и - женатого парня
Игорь Стопник
Еще пару лет и они начнут разводиться или на сторону бегать. Не женись на первой попавшейся. Займись ДЕЛОМ, стань успешным, тогда можно и жениться. Посмотри на девчонок, пойми, какую тебе надо, тогда и вперед.
Кристинка Масникова
Лучший ответ
какие твои годы)) всему свое время
Посмотри повнимательнее вокруг.... Молодых девушек - море!!
Михаил Столбов
Не валяйте дурака! В 21год надо заниматься образованием, карьерным ростом. Вырастите во всех смыслах, тогда на вас и спрос будет больше. Сможете выбирать.
Kolken Skripov
я свободная, но я тебе точно не нужна!
Вероника Мур
Рано еще ..гуляй__
друзья с 10 этажа прыгать будут и ты тоже прыгнешь? Все прийдет когда должно прийти. то что ты задумываешься об этом это очень хорошо. но жениться я думаю рановато. хотя решать тебе конечно у каждого своя голова и свои мысли, и тараканы в голове тоже свои. Наслождайся пока свободй. Придет время и судьба сведет тебя с той, что нужна.
чето рановато
мне 24 недавно исполнилось .. тоже один ...-недумаю что так это всё страшно как на первый взгляд. . Найдешь свою. . поймешь .. и женишься. . Это лучше чем найти первую попавшуюся. . сказать " вот она" жениться.. . и жить в несчастье ...лучше одному..
Игорь Стопник Сам хоть женился но развелся да?
Ленчик Тарновская вовсе нет ...холостяк
мне 23 - теже траблы
А не равновато ли 21 год еще совсем молодой) Гулял бы да развлекался в таком возрасте а то женишься погулять захочешь а уже все тю тю поезд уехал)
Nurlan Memmedov