Любовь
Что делать мне 21 год смотрю на женатых друзей сверстников тоже хочется жениться но нет девушки и возможности нет?
материального состояния и с другой стороны думаю рано а любви хочется не на одну ночь а на всю жизнь
Устраивай пока материальную сторону.. . Придет время встретишь девушку повстречаетесь с ней, потом поживете вместе, а потом уже и свадебку сыграете =) Главное не торопиться! А то поспешные решения в этом деле могут привести к разводу через несколько лет, а не к счастью на всю жизнь.. . Удачи с поисками! =)
рано еще.... как раз лет к 25 ...будешь завидным Женихом... при твоем Желании)))))))
Ну если ничего в себе не менять то девушки вообще быть не может. деньги тут не при чем
в наших краях большая часть боясь опоздать в 18свадьбы играют а после мучаются
так как о какой семейной жизни можно говорить когда за спиной не колес не двора
Вам конечно на всю жизнь рановато, хотя женятся люди и живут. насчёт материального состояния, так у нас к моменту регистрации был совместный ребёнок и сумка с его старыми майками и моими тремя платьями. уехали с этим багажом в чужой край, поселились в бане, потому что за неё денег с нас не брали, затем выкупили квартирку к которой примыкала баня, потом домик купили, теперь хорошая квартира в большом городе и платья у меня уже не три)))) главное найти человека, вашего человека.
Дома сидеть
а что у них у женатых в перимуществах перед тобой? вот женишься по-другому запоёшь, да поздно буит
мне тоже в такие годы хотелось. это как эпидемия гриппа, со временем проходит))
Рановато еще! Сами дети и еще своих воспитывай
Мейнстрим что ли?
Ну живите в гражданке, ну встречайтесь, любите.
Что вам свадьба и штамп в паспорте дадут?
Да ничего.
И после этого бабьё будет говорить что нету нормальных мужчин?
Нечего там так ранно делать ещё успеешь
тебе нехер делать? Зачем обязательно женится, встречайся на здоровье.
не торопись всему свое время
придет твое время нагуляйся сначала чтобы потом спокойно жениться