Любовь

Это нормально ли другу 21 год и он не стремится познакомиться с многими девушками он по натуре домашний парень???

и девушки своей не было вообще мол сама найдётся, он не гуляет с друзьями не пьет не курит
Бекжан Жуматай
выходите из дома парни и начинайте общаться с девушками) ничего из ничего и получится
Татьяна Манукян
Лучший ответ
Да найдет еще =)))
Нормально - у него ПЕТУШОК еще не вырос
Нормально. ну вот накой ему "многие девушки", пущай с одной познакомится и будет им счастье:)
да нормально, хороший парень
Нормально, я такой же сижу дома жду когда найдётся. Так же не курю и выпиваю очень, очень редко.
Дрочить правда приходится, но н чего я уже привык.
Мож у него не та ориентация, может профессором хочет стать, а возможно тупо он сам по себе такой человек, возможно и курит и пьет и девушка есть просто не всем показывает и говорит об этом, вариаций может быть куча
У меня такой же друг есть - только ему сейчас 28 уже и у него ни разу ничего не было с девушками) ) Он только сидит за компом и играет в игры)
Aleksandra- =)
+1 Тоже дома чатсо сижу, правда есть чем занять себя конечно, музыкой занимаюсь, сочинил дофига уже.
А так я думаю сильно задротствовать не надо сидя дома. Хоть раз в неделю подругу найти и просто по дружески ходить гулять с ней. Дома сидеть постоянно - вредно для мозгов и для сознания.
Да. Конечно нормально
Мля.. . прям про меня))) ) просто он может занимается тем, что тебе не дано, и его время ой как близко.. . он ещё себя покажет)))